Основной контент книги Но молоко, к счастью…

Volume 84 pages

2013 year

12+

Но молоко, к счастью…

4,5
133 ratings
livelib16
4,3
3431 ratings
$2.79

About the book

Эта странная история случилась при совершенно непримечательных обстоятельствах.

В доме закончилось молоко. Мама в командировке, папа – за главного. Он-то и отправляется за ним в магазин. Но по дороге его похищают… самые настоящие инопланетяне.

See all reviews

История очень интересная и забавная.

Казалось бы, мама уехала, папа остается с детишками. Все хорошо, вот только одно «но» – закончилось молоко. И как любящий отец он не может оставить детей без завтрака. И после того как отец возвращается после долгого отсутствия он рассказывает детям что с ним случилось. В этой истории и вампиры, которые уж очень хотят тебя укусить и не особо дружелюбные пираты и аборигены со странным божеством, и милый профессор Стегозавр и противные инопланетяне и прыжки во времени. Чего только с ним происходит, вот только нужно поскорее вернуться к детям и не забыть молоко.

Сама история хоть и короткая, но очень веселая и задорная это еще компенсируется замечательными иллюстрациями которые изобразил Крис Ридделл (который уже иллюстрировал книгу Нила Геймана «Дева и веретено» и другие ) которые в полной мере раскрывают эту забавную историю. Понравится и взрослым и детям.

Очень классная книга с неожиданным концом . И очень смешные картинки которые тоже есть в этой книге . Прочитала её за 1 день , там всего 120 страниц . Рекомендую!!!

Очень замысловатое произведение. Интересное, загадочное и забавное до жути

История странная, ребёнку было трудновато читать, слова некоторые трудночитаемы. Неоднозначное впечатление, было пару забавных моментов.

Очень захватывающая и лёгкая для прочтения!Мне понравился сюжет и конечно же персонажи!!!Очень понравилось ставлю 5 звёзд!

Log in, to rate the book and leave a review

Вы — злостные рецидивисты, вы совершали преступные действия против обитателей восемнадцати планет. А также против хорошего вкуса.

- Нам обоим очень повезло с твоим молоком. Не каждому пакету молока выпадает спасти мир.

- Это я пас мир! А не молоко!

- А что, если он вообще никогда не вернется?

- Ну, тогда мы позавтракаем солеными огурцами.

- Соленые огурцы - это неподходящее блюдо для завтрака! - запротестовала сестренка. - И вообще, они мне не нравятся.

— Это ещё «потом», — возразил Стего. — Ещё только «сейчас». А «потом» — это «потом».

— Вы обвиняетесь в незаконном вторжении на чужие планеты, а также в их несанкционированном переоборудовании, — провозгласил внушительный тираннозавр. — Вы — злостные рецидивисты, вы совершали преступные действия против обитателей восемнадцати планет. А также против хорошего вкуса.

Book Нила Геймана «Но молоко, к счастью…» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
03 August 2014
Translation date:
2014
Writing date:
2013
Volume:
84 p. 96 illustrations
ISBN:
978-5-17-084153-0
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 40 оценок
Text
Средний рейтинг 3,3 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 33 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 35 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 24 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок