История с кладбищем. Книга 1

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Никт Оуэн обычный мальчик. Он был бы исключительно обычным, если бы не жил на… кладбище, где его воспитывают призраки. Казалось, кладбище – место жуткое, страшное, но именно здесь юный Никт познаёт себя и окружающий мир, каким бы странным он ни был.

Первая книга графической адаптации знаменитого романа Нила Геймана «История с кладбищем» включает главы №1-5 и Интерлюдию. Каждая глава проиллюстрирована разными художниками – культовыми мастерами в мире комиксов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 March 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2008
Size:
196 pp.
ISBN:
978-5-17-092859-0
Total size:
35 MB
Total number of pages:
196
Page size:
167 x 270 мм
Translator:
Алексей Осипов
Artist:
Collective work
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
История с кладбищем. Книга 1 by Neil Gaiman—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Анастасия Макотрина

Восхитительный сюжет, яркая рисовка, необыкновенная идея и реализация! Я проглотила книгу буквально за пару часов и с нетерпением жду, чтобы начать читать вторую:) Однозначно советую всем, а в особенности – фанатам Нила Геймана ❤

neekoo

Приятно прочитать этот комикс уже после ознакомления с книгой первоисточником. Рисовка интересная, хотя и специфичная. Как вариант для мало читающих детей.

Ангелина Гащук

Жаль, концовка очень размытая( не понятно что особенного в этом ребёнке, и что это за организация Джеков? Не ясно, не понятно. В целом интересно, но мощного финала не хватило, конечно.

Петр

Книга для такого произведения – слишком громкое название, скорее комикс, по крайне мере, по оформлению точно. Думаю больше подойдёт подростковому возрасту.

Анна Мезенова

Современные дети, в большинстве своём, визуалы – поэтому для них графические романы куда интереснее, чем обычные. Я давно сама прочла эту книгу, но хотела бы и сына-подростка познакомить с этим произведением…В таком виде он будет читать с удовольствием!

Оставьте отзыв