День панды Чу

PDF
From the series: Панда Чу #1
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу – маленькая панда, которая умеет сильно чихать. Когда Чу чихает, кое-что случается. А вдруг он чихнёт сегодня? «День панды Чу» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

Для детей до трёх лет.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
31 October 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2013
Size:
35 pp.
ISBN:
978-5-17-104278-3
Total size:
10 MB
Total number of pages:
35
Page size:
200 x 260 мм
Translator:
М. Я. Визель
Artist:
Адам Рекс
Copyright:
Издательство АСТ
День панды Чу by Neil Gaiman—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
you-gin

Хорошая книга для малышей двух лет или для первого самостоятельного чтения: большие красочные иллюстрации и текст в две строчки на одну страницу.

Ekaterina Nikiforova

Отличная красочная книга! Чтение было увлекательным и веселым. Детишки с радостью рассматривали картинки, выполняли все вместе с пандой! Спасибо.

Joy

Нам понравилось! Чудесные иллюстрации, яркие, красочные. Текст не сложный – как раз для деток 2-3 лет. Так что постараемся купить вторую и третью части. Конечно, в лучше детям читать не в эл., а в бумажном формате, но за неимением – и так тоже замечательно.

Ирина Байдалюк

Яркие и красивые иллюстрации и на этом всё. История про то как панда чихнула. Для малышей от 6 месяцев. Если у Вас ребёнок хоть чуть выше среднего интеллектом, не рекомендую после 2 лет читать, ибо там три строчки.

Оставьте отзыв