Reviews of the book «Гринвулд. Чарующие сердца», 12 reviews
интригующая аннотация, думаю книга будет великолепной, как впрочем и все истории автора, с первых страниц погружаешься в эту таинственную атмосферу и оторваться уже невозможно.
читаю с удовольствием))
Историю прочитала и очень рекомендую тем, кому интересны мистика и расследования! Мне история очень понравилась, ждала каждую проду и безумно переживала за героев! Спасибо Автору за очень интересную книгу!
В книге много насилия. Мне было неприятно читать. Об этом почему-то ни одного отзыва. К тому же оч скудное описание героев и их мира. Остальные книги автора оставили больше приятных впечатлений. К сожалению не понравилось((
Анна Турова огромное спасибо за Ваш отзыв. я сама не люблю читать о насилии, предательстве поэтому книгу удалила сразу дабы не тратить время и нервы
Очень интересная история. Необычная. Здесь и мистика и любовь и расследование. Вроде и академия но в совсем непривычном виде. Атмосфера держала в напряжении. Понравилось раскрытие второстепенных героев. Хотя Алис мне было жалко. Девушка через столько прошла и сделала тяжелый выбор. Троица подруг замечательные, настоящие подруги. Читала с большим интересом. Спасибо автору!
Я не буду читать. Книга начинается с изнасилования, причем ректором студентки, и он так и продолжает ее донимать. Первая книга у этого автора, которую покупать не хочется.
Книга интересная. Но вот уже вторая книга ("Тропа ведьм") , у которой нет конца. Вы, Ная, завлекаете, а концовки истории нет! Очень хочу прочитать о том, что все-таки героиня останется с Ратмиром. Найдите причину. Оставьте их вместе. Спасибо
Книга очень понравилась. Но… будет ли продолжение книги? Хочется думать, что с Ратмиром история не заканчивается, что они встретятся и все будет хорошо. Очень ждем продолжения книги Чарующие сердца 2.
Уважаемый автор книги,а продолжение будет? Интересно чем закончится история?
Для кого-то книга покажется неинтересной с кучей сцен насилия, но они не настолько жуткие,как многие пишут в комментариях...Ведь добро и зло есть везде ...
ждем продолжения ?
Понравилось. Очень хорошая история. Захватила прямо с первых глав, до самого конца переживала за ребят. Оказывается ещё не всё закончилось.. Вот теперь любопытно прочитать продолжение.
Необычный сюжет. Герои и события затягивают в интриги и расследования. Читаю этого автора, и все книги не похожи друг на друга – это радует.
