Драконий отбор, или Пари на снежного

Text
9
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ная Геярова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Драконий отбор, или Пари на снежного
Драконий отбор, или Пари на снежного
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,22 $ 4,18
Драконий отбор, или Пари на снежного
Audio
Драконий отбор, или Пари на снежного
Audiobook
Is reading Дина Бобылёва, Егор Морозов
$ 3,70
Details
Book description

Нарршари – высшие парящие. Они наш закон. Нарршари подчиняют одним взглядом. Мой мир принадлежит им. Оскорбить нарршари – подписать себе смертный приговор. Я умудрилась это сделать. Я – Таша Рахи. Еще вчера у меня было все. Вера в счастливое завтра, любимый мужчина, лучшая подруга и проект, благодаря которому я могла получить лицензию на светлую и обеспеченную жизнь. Сегодня я потеряла все. Любимого мужчину, подругу. И надежду хоть на какое-то будущее. Но я не привыкла сдаваться. И заключила пари. На кону теперь не только моя честь, моя карьера и право выжить в городе вечного снега, на кону – любовь и, возможно, я сама.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 December 2023
Date written:
2019
Size:
310 pp.
Copyright:
Ная Геярова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Драконий отбор, или Пари на снежного by Ная Геярова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Драконий отбор, или Пари на снежного
Audiobook
Is reading Дина Бобылёва, Егор Морозов
$ 3,70

Отзывы 9

Сначала популярные
Юлия Емельянова

Ну... первое, что хочется сказать: главный герой - редкостный идиот )))) И не благородный, как могло бы показаться, а просто идиот. Канонический, да.


В целом книга очень даже ничего, увлекательная, я ее залпом проглотила.


Но при этом есть стойкое ощущение, что автор местами таки здорово перемудрила, некоторые вещи как-то тяжело воспринимаются, не кажутся... не знаю, органичными чтоль (дают ощущение "искусственности", надуманности).


Ну и как именно романтическую я б ее не рассматривала, потому что именно романтики тут практически не наблюдается (вот интрига, приключения там, это всё как раз есть) - в основном речь идет о болезненных связях (привязках), которые больше калечат, чем радуют. Ну и в итоге искренние чувства, пожалуй, наблюдаются только у Лики и у Тарриана.


Кстати, бестолковый на первый взгляд братец главного героя в итоге-то оказывается на голову выше, и у меня лично вызвал больше симпатии (хотя бы потому, что он как раз принимает всё как есть и не страдает ни завышенным ЧСВ, ни надуманным "благородством"). Более живой он получился.


Ну и демоница порадовала - она явно больше симпатии у меня вызвала, чем сама главная героиня.


Воооот.

AlbinaMakarova

Это первая книга прочитанная у автора и мне понравилась. Главная героиня Таша -хороший специалист и создатель известного клуба. К сожалению она не успела его запатентовать, подарила жениху. А он оказался козлом и ушел к ее подруге. Она по пьяни согласилась на пари что за месяц получит лицензию и будет работать на известную корпорацию. И тут она встречает высшего дракона, который руководит этой корпорацией и у них возникает притяжение. Естественно вначале он к ней клеился, а она его отшивала, а потом отказывается она его повелительница. Свое время драконы истребили повелителей. Кто такая Таша в самом деле и что с ней произошло в прошлым, мы узнаем по конец книги. В сюжете есть интриги, генетические эксперименты причем нелегальные, битва за власть, отбор за внимание высшего дракона и т.д. Книга читается легко, непринужденно, прочитала за пару часов.

yulechka_book

Эта книга радует мой глаз и чувство прекрасного тоже. Симпатичнве девушки на обложке , величественный дракон в низу и белые койоты ! Сам сюжет тоже интересен , да книга про отбор , но опять у нас главная героиня организатор. Ну видимо волна интереса на эту фишку , хотя тут от предыдущей книги я была в восторге от интриг , приключений и коктейля драйва и опасности. История отношений Таши и Арршира это история не только о любви , но и том как когда драконы взбунтовались и уничтожили других драконов Повелителей. История о том что властолюбивый демон из детей творил мутантов . Сплав дракона , человека и демона . Рекстражей.

ElenaMaurice

Книга захватывает с первых страниц. По настроению очень напоминает "Поющую для дракона", та же атмосфера, мир с высокоразвитыми технологиями, высшее общество, состоящее из драконов, он - влиятельный дракон, глава огромной корпорации, она - бедная сирота с проблемным младшим братом. Расклад прямо как в "Поющей", и это было прекрасно в первой половине книги ровно до начала отбора невест. В середине сюжет резко поменялся, до этого плавное развитие событий вдруг превратилось в какую-то сумасшедшую карусель, герои изменились и перестали нравиться, желание читать дальше отпало. Начало книги на 5, конец на 3. Лучше бы автор придерживалась стиля "Поющей" до конца.

KristinaAzman-Linevich
Ритмично развивающийся роман.
Каждая глава - это отдельный персонаж, они очень лаконично переходят одна из другой. Нет чувства вырванного текста .
Если вы любите любовный роман, где молодой человек высших статусов и ловелас влюбляется в обычную девушку, сам того не понимая, и всё это приправлено ноткой логичной фантастикой, то эта книга для вас.
Потрясающий роман, в котором мне хватило решительного, сильного главного героя. Тонкой, чуткой, но в тоже время сильной героини. И их страстного, яркого, эротически развивающегося романа, с ноткой жаждущего вернуть главную героиню бывшего.
Очень понравилась черная нотка юмора над бывшим .

Оставьте отзыв