Академия Драконесс. Восход теней

Text
13
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ная Геярова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Академия Драконесс. Восход теней
Академия Драконесс. Восход теней
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,97 $ 4,78
Академия Драконесс. Восход теней
Audio
Академия Драконесс. Восход теней
Audiobook
Is reading Екатерина Хлыстова
$ 3,69
Synchronized with text
Details
Book description

Я родилась человеком. И все бы ничего, но… В семье драконов. Я не помню ничего, даже кто я. Однако, от меня не отказались. И теперь впереди меня ждет Академии Драконесс, где мне предстоит доказать, что я достойная дочь драконьего рода. И пусть кто-то скептически к этому относится, главное, что в меня верит моя семья… И один черный дракон, с которым меня связала судьба. Однако у богини на меня свои планы… И мне еще предстоит узнать кто я. И почему много веков назад, таких как я безжалостно уничтожили.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2023
Date written:
2023
Size:
330 pp.
Copyright:
Ная Геярова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Академия Драконесс. Восход теней by Ная Геярова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Академия Драконесс. Восход теней
Audiobook
Is reading Екатерина Хлыстова
$ 3,69
Quotes 1

чего вы сидите! – всплеснула она руками. – Бегом собирайтесь! Иначе мы не успеем! – Торопыга! – недовольно хмыкнула Лейла, но встала и пошла в душ. * * * Через два часа мы были в городе на входе у салона с огромной вывеской, на которой золотыми буквами было написано: «Салон фон Шон». – Ого! – сказала я. – Это салон нашего призрака? Найли пожала плечами. – Он сказал, что это лучший салон в городе. И таких платьев, как здесь, мы нигде не найдем. После чего уверенно открыла дверь. Стоило нам войти

0autoreg891804744

Отзывы 13

Сначала популярные
autoreg872002014

Фантазия автора, как всегда, прекрасна

Но матчасть… её ВЫСОЧЕСТВО королева! я не миледи, мой отец всего лишь граф! пошлите в комнату (от дочерей графа, на секундочку! с прекрасным образованием, если что!.. И это только навскидку ♀ на этом фоне местами хромающая логика выглядит как безобидный ляп…

АААААААА!!! пошлите уже кто-нибудь за редактором, и пойдёмте наконец за грамматические словарём (ну или хотя бы за википедией)

Татьяна С.

Классная дилогия, с удовольствием прочитала за 2 дня. Автору спасибо большое. Люблю нестандартные сюжеты и ярких героев. Ну и чтобы не оторваться)

ekaterinapronina344

Убойная дилогия! Давно не получала такого удовольствия!!! Три сестры-драконницы постоянно влипают в истории, где им постоянно приходится находиться на грани между жизнью и смертью. А вот кто им такую «веселую» жизнь устраивает , читатель узнаёт только в самой последней главе книги.

Очень рекомендую всем, кто любит истории про драконов!

Ирина

Очень ждала продолжения! Первая часть меня не разочаровала, была прочитана на одном дыхании, то бишь не отрываясь до 3 часов ночи :) Привлекает с стиль написания, и интересные живые персонажи, динамичный сюжет :)

lada-rusina

Долгожданное продолжение : начинала читать черновик на другом ресурсе и рада, что здесь есть полная версия. Как и в первой части события развиваются очень динамично, очень интересный вариант классификации и способностей драконов, приключений много, романтики -тоже, но можно и побольше. Отличное чтение для отдыха ). Автору -спасибо и дальнейших творческих успехов!!

Оставьте отзыв