Reviews of the book «Игра по чужому сценарию», 8 reviews

Огромное спасибо автору за чудесный сюжет, за прекрасный язык, такой чистый, «питерский». С удовольствием читаю уже не первое её произведение. Жду ещё новых книг.

очень понравилось. спасибо. Прямо эстетическое удовольствие. молодца!!!! оторваться невозможно было. ? так держать!!!

произведение оставило хорошие, яркие впечатления. нет ванили, нет детектива, все просто, как жизнь. рекомендую к чтению. спасибо автору, приятный, лёгкий слог

Очень душевное произведение,тёплое.И ведь сколько на самом деле таких доверчивых дурёх,которым просто хочется рядом иметь родного человека.

Потрясающее произведение! Автор с чувством юмора перелала живую историю, предостерегающую женщин от альфонсов и мошенников. Кто писал, что роман-ерунда, не знают толка в «живых» произведениях. Однозначно рекомендую к прочтению?

я даже не знаю кому это произведение может понравиться!!! это набор слов, с ужимками престарелой кокетки. прочитав отзывы я думала, что нашла лёгкую книгу на пару вечеров, но ... это вынос мозга. зря потраченное время и советовать эту книгу можно только врагу.

очень хорошая книга, читала с удовольствием. Понравилось деликатное описание страсти и чувств, без мелких подробностей постельных сцен. Здоровья и успехов.

Очень, очень понравилась книга! Это произведение - моё первое знакомство с автором. Замечательный текст, читаешь и наслаждаешься, прям ручеёк журчит, события меняются, очень гармонично вплетены одно в другое, и очень логично всё изложено. Особо надо отметить саму суть книги - она на поверхности, что называется "не в бровь, а в глаз" все умозаключения о восприятии женщин и мужчин друг другом, и всё это щедро сдобрено детективным сюжетом.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 October 2016
Volume:
250 p. 1 illustration
ISBN:
9785448330735
Download format: