Volume 160 pages
Папочка. Синдром разорванного сердца
About the book
Кто-то считает, что у людей, подобных мне, сильно развито седьмое чувство, интуиция. И иногда стоит прислушаться к себе, чтобы избежать беды. Вот только прислушивалась я редко. И, как результат, осталась одна, без друзей и без поддержки, без веры и без надежды в логове садиста, которого разыскивал Интерпол.
Genres and tags
Интересно и очень хочется продолжение прочитать. Где его можно найти?Автор пишет оригинально, хочется читать и читать, не останавливаясь. Вдохновения автору
Супер. Как всегда у этого автора. Продолжение где.... Скорее бы интересно же, они должны быть вместе. Красивоя сказка хоть и немного занятута.
Слишком много в настоящие дни пишут про разврат, насилии и проблемы, как будто в реальной жизни этого мало! Спасибо автору, что вопреки современным стереотипам, дарит нечто доброе и волшебное! Всем рекомендую
делала ночи невыносимыми. Те же глаза
Reviews, 3 reviews3