Воспоминания Свена Стокгольмца

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Воспоминания Свена Стокгольмца
Воспоминания Свена Стокгольмца
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,29 $ 5,83
Воспоминания Свена Стокгольмца
Audio
Воспоминания Свена Стокгольмца
Audiobook
Is reading Виталий Сулимов
$ 3,70
Synchronized with text
Details
Book description

«Воспоминания Свена Стокгольмца» – гимн эскапизму на фоне революций и войн XX века. Суровый и честный взгляд человека, переживающего глобальные перемены.

Свен – разочарованный городской жизнью чудак-интроверт, который решает бросить вызов самому себе и переезжает в один из самых суровых ландшафтов на земле – за Полярный круг. Он находит самую опасную работу, которую только может, и становится охотником. Встречает там таких же отчаявшихся товарищей по духу и верного компаньона – пса. Но даже там отголоски «большого мира» настигают его, загоняя все ближе к краю света.

«Свен обнаруживает, что дружба и семья возможны даже в самых сложных обстоятельствах. Великолепная книга Миллера напоминает нам, что величайшее умение, которым обладает человечество, – это наша способность любить». – Луиза Смит, Book Passage

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 September 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2021
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-04-192021-0
Translator:
Алла Ахмерова
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воспоминания Свена Стокгольмца by Натаниэль Миллер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Воспоминания Свена Стокгольмца
Audiobook
Is reading Виталий Сулимов
$ 3,70

Отзывы 4

Сначала популярные
Сергей В

Книга понравилась. Суровый край, суровые люди. Четвероногий друг, который не обманет и будет рядом. Хороший перевод. Рекомендую

andrey96

Блестящая работа! Книга получилась очень драматичной, в меру сентиментальной и герои раскрыты в полной мере. Приключения на севере растопят сердце любого, особенно если у вас когда-нибудь был или есть четвероногий друг... Над этой книгой заплачет любой!

natalya_kalinina

Сага об Арктике, где все чувства героев настрящие, нутряные. Там нет места интригам и закулисью, все честно и в глаза. Суровый край воспитывает странных и удивительных людей, или странные, удивительные люди притягиваются Арктикой.

malinin-9898

Удивительное путешествие в мир суровой природы и человеческой выдержки! Рассказ о Свене, который решает оставить городскую жизнь и отправиться на край света, чтобы стать охотником, просто поражает воображение. Через каждую страницу чувствуется его внутренний рост и борьба за выживание. Эта книга заставляет задуматься о том, что настоящее приключение начинается тогда, когда ступаешь в неизвестность!

Оставьте отзыв