Путь к созвездию Кентавра

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Путь к созвездию Кентавра
Путь к созвездию Кентавра
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Путь к созвездию Кентавра
Audio
Путь к созвездию Кентавра
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Details
Book description

Роман «Путь к созвездию Кентавра», как предсказание ближайшего будущего, – авторская идея человека, родившегося в Венгрии, побывавшего в дальнейшем в различных уголках мира и посвятившего себя внедрению передовых технических разработок в интересах силовых структур России. Роман не противоречит жанру реальности происходящего «нон-фикшн», так как в его основе лежит глубокий анализ того хорошего и плохого, что накоплено человечеством на данный момент его существования. На страницах книги помимо боевой фантастики читатель столкнётся с реальными вопросами духовности и социального устройства общества ближайшего будущего. Не обойдена стороной и тема любви, которая в буре событий рождается между героями романа Нати Панч и Виктором Безнером. Они, рождённые в 20-х годах нынешнего столетия, попали в водоворот исторических событий и в буквальном смысле прошли через тернии к звёздам. Они – покорители космоса – первыми из землян достигнут новой обитаемой планеты в созвездии Центавра.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 February 2023
Date written:
2023
Size:
340 pp. 6 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Путь к созвездию Кентавра by Натан Валесиос — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Путь к созвездию Кентавра
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17

Отзывы 7

Сначала популярные
Катерина Гришина

Интересная фантастика. Очень реально описаны событи. Я бы экранизировала этот роман, и получала за это дивиденды. Продолжайте в том же духе!

User37055-27

Интересный роман! Удалось заглянуть в будущее....! Люблю такие романы без страшилок! Есть над чем подумать....! Ждём продолжения.

898243287

Замечательная книга! Впечатлила! Много интересных фактов, полезной информации! Мне кажется это про наше время…. Спасибо!

Natan Valesios

Роман читается с интересом. Как-будто посмотрел фантастический фильм. Узнал интересные научные факты. В романе есть интрига, хотелось бы продолжение.

Ирина Калмыкова

Книга 2в1: и интересная история и энциклопедия. Чувствуется мужской стиль письма. Читается довольно легко. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв