Годовой курс развивающих занятий для одарённых детей 3–4 лет

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга включает в себя полный годовой курс развивающих занятий для детей 3-4 лет по основным направлениям дошкольного образования: грамота, математика, подготовка руки к письму, знакомство с окружающим миром. Её основная цель – развить у трёхлетнего ребёнка интеллект, познавательные способности, расширить его кругозор. Не стоит покупать множество различных пособий, всё, что необходимо, есть в этой книге!

Задания, расположенные по мере усложнения, представлены в игровой форме. Большое количество увлекательных упражнений поможет организовать интересный и полезный досуг малыша.

Адресовано родителям детей 3-4 лет, воспитателям и педагогам центров детского развития и может использоваться как для занятий дома, так и в ДОУ.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 October 2019
Date written:
2019
Size:
298 pp.
ISBN:
978-5-04-104251-6
Total size:
57 MB
Total number of pages:
298
Page size:
210 x 280 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Годовой курс развивающих занятий для одарённых детей 3–4 лет by Н. В. Володина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Ломоносовская школа»
Пишу прописные буквы. Для детей 6–7 лет
Полный курс обучения чтению. Для детей 5–7 лет
Говорю красиво. Для детей 6–7 лет
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Помыткина

Книга для малышей, помощник для взрослых. Сколько бы идей у меня не было, на помощь всегда может прийти именно книга! Хочется порекомендовать всем родителям.


Книга в твердом переплете. Она большого формата, поэтому заниматься с ней можно долгое время – она несёт в себе много информации.Приобретите обязательно своему ребенку, не пожалеете!

Евгения Балаян

Книга очень понравилась. Заменяет много разных пособий. Все в одной. Очень удобно. Красочные картинки. Ребенку понравится.

autoreg815883964

Книга просто находка. Стала неотъемлемым помощником для индивидуальной работы с детьми. Дети легко усваивают материал благодаря доступной наглядности. Рекомендую.

Оставьте отзыв