Reviews of the book «Моя бесценная награда», 16 reviews

Супер книга. Читается легко, на одном дыхании. У меня уже это не первая книга Натальи Владимировой. С её книгами - прям отдыхаешь от тяжелого рабоочего дня и жизненных проблем. Всем советую!!!

удивительный мир! Автор умничка, очень хорошо написано, не оторваться Приключения, характеры героев, сама атмосфера книги – мне очень все понравилось. Много в этом жанре перечитала, но так увлекалась нечасто. Спасибо автору за отличную работу. И супер музы) Ждем-с новинок ❤

Anastasiya, и вам спасибо за такой эмоциональный отзыв! Таю от счастья :)

Хорошая история. Приятно и легко читать.

Автору спасибо. Потрясающее изображение божества. Очень естественно и понятно. Классная задумка.

tatanota, и вам спасибо за отзыв!

Не жалею, что познакомилась с книгами автора. Небанальные сюжеты, приятные персонажи - нормальные девушки, главное, не молельной внешности, что довольно редко для современных произведений. Буду читать и другие книги

Прочла обе книги, не отрываясь, они замечательные! Замечательный сюжет, дружба, любовь, фэнтези, написано увлекательно и красочно, невозможно оторваться от чтения! Автору удачи в творчестве и крепкого здоровья!

Наталья, большое спасибо за эмоциональный отзыв и добрые пожелания! Мне очень приятно.

Спасибо за две первые ваши книги. Замечательно пишете, не оторваться от чтения. Юмор, авантюризм, доброта. Замечательные сюжеты. Буду читать и дальше

Любовь, большое спасибо за комплименты и высокую оценку книг! Я таю... :)

Очень понравилась эта серия. Первая по мне легкая, веселая. А вот вторая мне понравилась больше, в ней весь спектор эмоций. Редко мне попадается книги читая которые я могу прослезиться. И вот вторая книга такая, я последние несколько глав плакала. Спасибо автору за такую чудесную серию книг. Буду искать следующую

n47071998, большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мне очень приятно!

Читается легко, интересный сюжет, я даже плакала в конце, переживала вместе с героине, но конец прекрасный. Рада за героев этой истории.

Очень необычный и трогательный сюжет.Под конец книги наревелась прям.Но,как хорошо, что все хорошо кончается.Автору спасибо за книгу и успехов в творчестве!

Oksana15926, спасибо, что поделились впечатлениями! И за пожелание спасибо!

Хорошая книга для отдыха и легкого чтения.

Легкая романтика без близости 18+

Интересная и необычная героиня как «Айсберг» идущая вперед ни оглядываясь назад.

Если желаете расслабиться, немного посмеяться, немного погрустить - то обратите свое внимание на эту книгу.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 December 2023
Writing date:
2023
Volume:
330 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 840 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 696 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 552 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 336 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 157 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 673 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 717 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 66 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 221 ratings