Основной контент книги О жизни так, как есть
Text

Volume 60 pages

18+

О жизни так, как есть

5,0
6 ratings
$1.52

About the book

Жизнь, как мгновение, как один взмах ресниц. Мы рождаемся, учимся, создаём семьи, сталкиваемся с предательством, непониманием, болезнями… Падаем и вновь поднимаемся, чтобы Жить! Чтобы поймать это мгновение и запомнить его. Цените момент здесь и сейчас. Другой Жизни у нас с вами не будет.

See all reviews

Легкие для чтения жизненные истории. Прочитала с удовольствием. Очень впечатлил рассказ про Сашку «Натюрморт». Всем рекомендую данный сборник. А автору желаю дальнейших творческих успехов))

Осталось ощущение тепла. Искренне и просто – о главном: о любви, дружбе, мечте… о том, как важно верить в себя. Не жди, что кто то придёт и решит за тебя твои проблемы, а добрый волшебник осуществит мечту. Самому нужно прикладывать усилия, делать первый шаг.

Рассказы очень трогательные и доверительные. Прочла с удовольствием. Это прекрасное чтение в кругу семьи. И наедине с самим собой.

Ольга Зайцева, спасибо большое за развернутый отзыв!

Рассказы захватывают с первых строчек.Хочется дольше побыть с полюбившимися героями. Невольно вспоминаешь себя,своих близких, знакомых. Автор умело затрагивает наши чувства, долго остаешься под впечатлением прочитанного.

Эта книга в первую очередь наполненна смыслом. Читая ее ты действительно понимаешь, что эти рассказы-правда. Советую прочитать всем, кто хочет приятного времяпрепровождения

Хотите встряхнуть свою душу? Тогда данный сборник для вас. Есть о чем задуматься. Есть моменты в котором каждый узнает себя. Очень не хватает подобной литературы в наше время. Автору – спасибо.

Log in, to rate the book and leave a review
О жизни так, как есть book by Натальи Трубниковой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 January 2021
Volume:
60 p. 1 illustration
ISBN:
9785005301994
Download format: