Reviews of the book «Ароматерапия по Шульге», 8 reviews

Книгу ещё не прочитала, но всю просмотрела, очень понравилось описание масел понятным языком, тк я не ароматерапевт, но очень очень люблю эти масла мне важно самой понимать их правильное применение, спасибо вам Наташа, за ваш труд, жду вторую книгу

Книга интересная, нашла ответы на многие интересующие вопросы по эфирным маслам. Позабавила история про то как автор переехала в Черногорию, в посёлок где живут миллионеры и вдохновила их на новое хобби. Для миллионеров это как раз и просто, а для обычного человека купить настоящее эфирное масло за 5-7 тысяч тюбик это уже сложнее. Не каждый простой человек сможет заниматься этим методом.

благодарю, за понятное изложение, донесение информации до читателя. читается на одном дыхании, теперь хочется обзавестись всеми маслами и творить.

С удовольствием прочла книгу. И сразу стала применять знания на практике. Читается легко, на одном дыхании. Теперь хочется купить бумажный вариант в домашнюю библиотеку.

Книга понравилась.помогает разобраться в эфирных масла и способах их применения.читается легко.спасибо Наташе за её труд .

Очень понравилось то, что книга написана доступным языком, очень легко читается. Хотелось бы , чтобы были приведены дозировки использования масел в различных ситуациях

Мне понравилась книга. Чтение лёгкое.Подкупает то, что Наташа приводит свои примеры из жизни, своё видение масла и воздействие его на организм. И в то же время, это кладезь знаний.

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Буду перечитывать уже целенаправленно по теме вопроса. Огромное спасибо автору.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 July 2022
Writing date:
2022
Volume:
211 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-907342-35-4
Copyright holder:
Кислород
Download format:
Text
Average rating 5 based on 52 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 31 ratings