Reviews of the book «Красивая иллюзия», 13 reviews

Эмоциональная книга, про героев, чьи души искалечены. Не просто читать эту историю. Впечатление очень двоякое. Думаю в реальной жизни, Алина бы сбежала. Потому что это изначально про больные отношения. Сомневаюсь, что после всего, что произошло с героями, можно наладить отношения. Но в этом и прелесть таких романов. Тяжеловатая книга, кто не любит душераздирающие сюжеты лучше выбрать другую книгу. Остальным рекомендую!

очень эмоционально,просто на разрыв,читала не отрываясь,плакала вместе с персонажами,проживала вместе с ними,книга закончилась счастливым концом.мне очень понравилось!

shamaeva.y, Спасибо, рада что вам понравилось)

Ну что ж так эмоционально?!

Прочитала за несколько часов!

Слёзы прям прорывались!

Спасибо за такую историю!

Слог просто замечательный!

Как всегда великолепно,читается на одном дыхании,спасибо за книгу .Алина умница,правильно принятое решение определило её дальнейшую жизнь

Книга очень понравилась. Сюжет, динамика развития событий, слог. Можно читать и перечитывать с интересом. Спасибо автору.

Книга интересная, но очень жестоко обошлись с некоторыми персонажами, если это легкое чтение, то жестокости хочется меньше.

Знаете, есть такие книги, когда читаешь и сжимается сердце. Вот, это, именно, та книга! Все эмоции гг описаны на разрыв души, всю гамму чувств проживаешь вместе с этой парой. Спасибо, автор!

Надежда Грибачева, Пожалуйста)

Одна часть лучше другой. Как можно было написать эти книги, что читаешь с открытым ртом. Мурашки, имоции через край. Все книги просто чудо. Удачи вам)))))))

Ух… Это просто разрыв сердечка! Долго сомневалась читать или нет, так как поняла, что книга тяжёлая, не совсем люблю такое, но все таки решилась и не пожалела. Очень жёсткая, даже местами жестокая история… Испытала все эмоции от неприязни и страха до слез, понимания и принятия… На самом деле, от таких мужчин, как главный герой, лучше держаться подальше, конечно, хоть и понимаешь, что у него внутри, поэтому немного двоякое мнение о нем) Так же, как и о главной героине, которой двигала меркантильность) В целом книга в чем-то жизненная, помогает задуматься о главном и расставить приоритеты) Очень советую тем, кто не любит сильно розовый романтик))) Это не первая и не последняя прочитанная мной книга этого автора, спасибо огромное за эту историю, успехов и вдохновения!

Книга просто шикарная!!!! Уже много прочитала ваших книг!!! Эта вообще самая любимая!!! Однозначно советую к прочтению ну и самого автора!!!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.16
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
24 March 2022
Writing date:
2019
Volume:
330 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: