Bestseller

Зимняя сказка

Text
30
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Наталья Сапункова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Зимняя сказка
Зимняя сказка
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Зимняя сказка
Audio
Зимняя сказка
Audiobook
Is reading Тася Миролюбова
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Князь Юрген привёз семью в Лир накануне Новогодья, чтобы представить принцу-наследнику свою старшую дочь. И вообще, князю и королю есть что обсуждать и о чём договариваться! А юная Линн, другая дочь князя, мечтает посмотреть на всё это со стороны, и чтобы о ней забыли. Она хотела бы просто хорошо провести время! А маленькая уродливая карлица княжна Илайна вообще не хотела бы высовываться... Ничьи планы не сбылись, но это к лучшему! Это роман-фентези, в его основе лежит сказка, на этот раз старинная британская, и некое событие, которое случилось в Европе в середине 19 века.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 December 2022
Date written:
2022
Size:
240 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зимняя сказка by Наталья Сапункова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Зимняя сказка
Audiobook
Is reading Тася Миролюбова
$ 3,04
Quotes 2

рожности, разумности и воспитанности. – Послушай, я не могу обещать пойти на каток – сказала она с сожалением. – Но если придёшь сюда завтра в это

0vk_2784213

слегка нагреть, чтобы стал текучим. Мед, имбирь, корицу, толчёный в порошок мускатный орех – тоже в миску и снова взбить. Шелковистую, молочного цвета

0vk_468434390

Отзывы 30

Сначала популярные
Мария Лаптева

Вот казалось бы, наивная добрая сказка, таких тысячи на ЛитРес и читать их скучно и неинтересно, однако этот автор каким то образом умудряется писать такие сказки интересно и приятно. Слог, описания, события, ничего не хотелось пролистать. И ощущение приятное праздничное от книги. Даже жалею, что не на новогодних праздниках прочитала, тогда было бы ещё приятнее. Спасибо автору!

ipsarafanova

Замечательная сказка. Очень люблю слог автора. Концовка предсказуема, но это не мешает наслаждаться каждой строчкой. Однозначно советую к прочтению.

Татьяна Матвеева

Волшебная, восхитительная, добрая сказка для взрослых! Несёт в себе такой позитивный настрой в жизни! Зимними вечерами самое то, что надо читать)))

Огромная благодарность автору за труд!

Маргарита Голубева

Уррааа! Да здравствует новая сказка про Побережье)

Интересно, в какой именно отрезок истории попадëм на этот раз.

Как же долго я еë ждала... Как раз подарок на Новый год получился.

Людмила А

Умничка Наталья - сделала Новогодний подарок своим читателям! Хорошая романтическая зимняя сказка. С удовольствием прочла ознакомительный фрагментк, теперь прочту полностью. Купила все книги автора мне нравится их читать и иногда, под настроение, перечитывать.

Оставьте отзыв