Volume 410 pages
2026 year
Стеклянный цветок
About the book
Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды гибель всех надежд! И это месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...
Совершенно шикарная книга! Вообще не ожидала из-за маленького числа лайков, но не пожалела от слова совсем! Такой лихо закрученный детектив, ближе к конце пришось отложить рабоиу, пока не узнала что там все же произошло много лет назад)))
Очень рекомендую
Прекрасная история, сразу захватывает! Подарила мне несколько сказочных вечеров. Прочитала ее с большим удовольствием. Очень увлекательный сюжет с потрясающей интригой и глубоким смыслом, все-таки главное в человеке - это внутренняя красота, а не внешняя. Спасибо автору!
Я пропала в этой книге с первых строк. Очень волновалась за героиню, когда на нее свалилось столько всего, но где-то глубоко внутри теплилась надежда, что всё закончится хорошо.
Героиня вызывает восхищение, не сломлена, не раздавлена под грузом обстоятельств, у нее потрясающая сила духа, которая держит и её, и, кажется, всю эту историю.
Атмосфера шикарная. Пахнет кострами, морозной ночью и чем-то удивительно сказочным.
Финал оставил послевкусие, от которого хочется сидеть и улыбаться. Очень глубокая и тёплая история! Благодарю автора.
Бывает, что выйти замуж за нищего уродца - это не наказание, а спасение от того, кто красив, богат и знатен. Потому что за его улыбкой - месть и желание растоптать.
Имельда оказалась в ловушке, из которой, кажется, нет выхода. Отец обвинён в покушении на короля, и платой за его жизнь становится… она сама. Брак с нищим уродцем и ребёнок от него - вот ее участь. А за этим приказом стоит тот самый красавец, которому она когда-то отказала. И теперь он злорадствует, глядя, как рушится ее жизнь.
Казалось бы, всё кончено. Но не все так плохо, как кажется. А в новогоднюю ночь, говорят, случается всякое…
Очень тронула история. Здесь есть всё: боль предательства, горечь несправедливости, холод ненависти - и тёплый огонёк надежды, который не гаснет даже в самой безнадёжной ситуации. Имельда - не сломленная жертва, в ней чувствуется стержень. А уродец… Здесь кроется такая интрига, что я ахнула, когда узнала. Очень советую прочитать!
Атмосфера зимнего фэнтези, романтики и светлого волшебства - то, что нужно для приятного вечера. И очень хочется верить, что чудеса случаются даже с теми, кто уже перестал ждать.
Замечательная теплая сказка для взрослых. Автор очередной раз не разочаровала: прекрасный язык, хороший сюжет, свой ухнаваемый стиль.
Reviews, 9 reviews9