Reviews of the book «Накануне Дня Победы», 4 reviews

Слово Божье (Библия) говорит: «Делай добрые дела и не унывай».Это помогает очищать наше внутреннее содержание. Читайте и проверяйте мотивы ваших поступков!

Наталья Потапова пишет о том, что было. Главное достоинство, что нет выдуманного сюжета, притянутого эпизода. Читатель во многом увидит себя в период детства и взросления. Мораль звучит не назидательно. Желаю, чтобы рассказы Натальи находили своих читателей.

Книга интересная, познавательная, для молодёжи поучительная, автор хорошо раскрыл характеры героев, автору пожелаю удачных рассказов и всех благ в этой жизни долгой!

Удивительно, как можно сохранить детство и передать его аромат другим!Спасибо, Наташенька, дорогой человечек!Несмотря на весь ужас твоих страданий, тебе удалось сохранить радость и чистоту детства.Похоже здесь без Бога не обошлось.Благословений, дорогая сестричка.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
11 August 2021
Writing date:
2020
Volume:
11 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
История физиологии. Учебное пособие для вузов
Галина Анатольевна Корощенко и др.
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings