Reviews of the book «Жить в мечте: метод PSIMETA», 4 reviews

Очуметь все очень доступно и понятно, книга собрала все техники для полного погружения в себя. Автору респект. Очень тонко все подмечено.

Мне как взрослому человеку, просто необходима была эта информация, которую почерпнула в книге. Как жалко что я не прочла что-то подобное в юности. Многие бы вещи проработала в себе уже давно, благодарна автору, что несете эти знания в массы. Советую прикоснуться к своей мечте через эту книгу.

Действительно, жить в мечте до момента ее исполнения очень приятно. Помогает быстрее дойти к цели, мотивирует, заставляет генерировать мысли о том, как быстрее прийти к результату.

Книга мне близка, нежная и светлая. Во многом узнавала себя, но что-то давалось сложно (например, практики, которые нужно повторять потом самостоятельно). Мне кажется, что книга будет полезна всем, кто ищет свой путь

Log in, to rate the book and leave a review
$1.93
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
08 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
81 p. 3 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: