Reviews of the book «Встать, суд идет! (сборник)», 8 reviews

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Так хочется верить, что в жизни всё возвращается: и плохое, и хорошее. Такой сюжет порой и в жизни видишь, но не всегда имеешь возможность наблюдать завершение. А тут: вот ОНО! Мне дышать стало легче!

Чудесная книга любимого автора. У Натальи Нестеровой все книги читаются легко, заставляют задуматься о себе о жизни. И через некоторое время хочется перечитать книгу снова. Хочется пожелать автору вечного Вдохновения, на радость своим читателям. СПАСИБО!!!

Очередная потрясающая книга Натальи Нестеровой. Купила электронную версию случайно – снова попалась на крючок издательских хитростей с переименованием давно изданных произведений. Но, правду сказать, не пожалела. Снова прочитала все три повести из сборника с тем же интересом, что и когда-то в бумажном варианте, снова сопереживала героям в полную силу – и любящим супругам с разными жизненными взглядами Виктору и Веронике, принимала то одну сторону в их споре, то другую, и согласившись, наконец, что каждый из них по-своему прав и неправ. Переживания талантливого хирурга, которой пришлось оперировать судью, неприятную особу, сыгравшую когда-то роковую роль в жизни докторши, задевает за живое. И вечная тема эликсира молодости из третьей повести не показалась банальной. Всем, кто не еще не прочел сборник «Встать, суд идет!», очень рекомендую. А лукавым издателям – мое порицание за то, что старое выдают за новое. (Хотя, самой надо внимательней быть :()

Прочитала на одном дыхании. Интересные истории из жизни, описание чувств, переживаний, взглядов на одну и ту же ситуацию с разных точек зрения. В рассказе «ты не слышишь меня» так просто и ясно автор донес очень простую мысль, что мы все разные. И ценности у мужчины и женщины могут быть разные. Жене кажется, что она совершает подвиг для мужа, а ему это не надо!!!! в его голове другие представления о мире. Надо слышать и говорить друг с другом! А еще добро обязательно вернется к тебе

Отличная книженция на вечер для поднятия настроения! Легко, весело, жизненно и интересно! Рекомендую к прочтению тем, кто хочет расслабиться!

С превеликим удовольствием прочитала очередную книгу Натальи Нестеровой «Встать, суд идёт!» Все три повести – замечательное чтение про жизнь, про любовь, про желания и чувства. Для меня самое главное в книгах автора – это правдободобные истории, которые имеют место быть. Они учат прощать даже «непростимое», задумываться об отношениях между людьми, пересматривать своё отношение к окружающим нас людям.А ведь почти у каждого имеются подобные случаи в собственной жизни. Может быть в очередной раз при возникновении схожей ситуации мы будем более терпимы, побоимся потерять то, что имеем и будем дорожить каждым прожитым днём.

впервые открыла книги этого автора, рекомендую, читается на одном дыхании, интересная подача материала, рассказы заставляют задуматься.

Книга, как и многие другие этого автора захватывают, не оторваться! Спасибо за полученное удовольствие, было очень интересно!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 July 2015
Writing date:
2015
Volume:
240 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-091407-4
Download format:
Text
Average rating 4,5 based on 53 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 12 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 28 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 111 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 22 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1969 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 45 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 995 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1993 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 134 ratings