Испекли мы каравай

Text
Сборник
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

В книгу вошли два романа о непростой судьбе обычных женщин, которые вопреки всему пытаются быть счастливыми.

Арина, главная героиня «Испекли мы каравай», с детства обожает выпечку. Первые уроки кулинарии она получила от прабабушки, после чего увлеклась созданием пирогов и хлеба настолько, что решила открыть собственную пекарню. Вместе с супругом Филиппом Арина осваивает тонкости бизнеса, не подозревая, что скоро дело всей жизни окажется под угрозой из-за Озерова – проклятия ее школьных лет…

Лена Соболева из произведения «Средство от облысения» – примерная жена и мать. Ее брак рушится в одно мгновение, когда в дом заявляется некая Иванова и объявляет, что женщина «путается» с ее мужем. Супруг Лены в тот же вечер собирает вещи и уходит, так и не узнав, что его жену перепутали с соседкой-тезкой. Как доказать мужу свою невиновность?

Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес эти увлекательные женские романы!

Book description

Что в жизни может быть чудеснее нежных заботливых женских рук? Не трудитесь – придумать невозможно! Обычно о мастерах говорят: «У мужика золотые руки!» А то, что и у женщин руки могут не только укачивать ребенка, ласкать любимого, утешать страдающего, забывают. Героини этой книги все как одна кудесницы – их руки, на первый взгляд, творят обычные вещи: рисуют, ткут, пекут, мастерят, а на самом деле совершают восхитительное таинство, доступное тем, кто знает наслаждение творчеством. Мастеровому человеку нелегко добиться признания, а если этот человек женщина, то ему нелегко вдвойне. Счастье, если рядом оказывается спутник, чья любовь спаяна с восхищением талантом избранницы. Какие они, девочки-кудесницы, в детстве? Тихие незаметные скромницы или шумные, эффектные воображалы? Они разные…

В сборник вошли два романа «Испекли мы каравай» и «Средство от облысения».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 January 2019
Date written:
2019
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-17-112135-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Испекли мы каравай by Natalya Nesterova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Разговор по душам»
Испекли мы каравай
Гости съезжались на дачу
Милое исчадие
-5%
Quotes 1

Воронин отказов по телефонув комнату для переговоров

0elizaveta_l

Отзывы 4

Сначала популярные
Елена Бакланова

Обожаю книги Натальи Нестеровой. И эта не исключение. И первый, и второй романы понравились. Очень нравится язык Нестеровой, ее юмор. Книга интересная и позитивная.

Оксана Пилипас

К сожалению только первый роман оказался новинкой. Второй роман переизданное давно написанное произведение. Очень обидно получить удовольствие только от десятой доли книги.

Наталья В.

Первый рассказ, почему-то названный романом, современная сказка, добрая, наивная. Но вот что автор хотел сказать вторым произведением, совершенно не понятно. Нагромождение героев, они куда-то идут, что-то делают, о чем-то говорят, но без всякого смысла. О чем думало издательство, когда разрешало к публикации ЭТО?

Не рекомендую. Не тратьте зря деньги.

Гульфия Алеутдинова(Садекова)

Лёгкая и юморная книжка, местами смешно до колик в животе)) немного нехватило сюжета в конце книги. Можно читать даже подросткам) и людям с чувством юмора

Оставьте отзыв