Volume 6 pages
2025 year
Живой Пушкин
About the book
Цикл стихотворений «Живой Пушкин» - это выражение моей любви и благодарности великому поэту. Я увлеклась его поэзией в начальной школе. Эта любовь привела меня в юности на филологический факультет. Написанное я провожу через призму "что сказал бы Пушкин, прочти он мои стихи?". И продолжаю совершенствовать слог. С удовольствием оттачиваю мастерство стихосложения онегинской строфой. Для меня это - возможность прикоснуться к искусству пушкинской поэзии, проводя через себя божественное откровение.
Я пишу о Пушкине, чтобы прочувствовать, что ощущал поэт в разные годы жизни, и внести свою лепту в сохранение живого интереса к его наследию.
Приглашаю вас побродить осенними тропами по сельцу Михайловскому, пойти на околицу усадьбы, подняться на скат Тригорского холма, полюбоваться рекой Сороть. В атмосфере душевного единения мы непременно ощутим живое присутствие Александра Сергеевича.
С любовью, Наталья Назарова - экзистенциальный поэт, клинический психолог, онкопсихолог, путник.
Очень тёплый и искренний сборник, рождённый из большой личной любви к Пушкину.
Читая стихотворения, действительно будто гуляешь по тропинкам Михайловского и ощущаешь живое присутствие Александра Сергеевича. Спасибо за этот проникновенный творческий диалог с гениальным русским Поэтом!❤️
schepilina.vika, благодарю за отзыв, мой любимый душевный читатель! ❤️
Вместе приятнее наслаждаться пушкинским чтением и легче нести знамя русских традиций, создавая литературное наследие.
С любовью, автор
Reviews, 1 review1