Основной контент книги Бывших принцесс не бывает! Няня для орка
Text

Volume 250 pages

2019 year

16+

Бывших принцесс не бывает! Няня для орка

livelib16
3,3
78 ratings
Not for sale

About the book

Да что ж за невезение такое! Мало того что я всю жизнь прячусь от своего прошлого, не успела передать принцессу будущему супругу, так сама же и оказалась замужем за ним. А он… он такой… орк, одним словом! Вот только орк оказался не так прост, как мог показаться на первый взгляд. И кто знает, может, жизнь в окружении грозных воинов не так уж и плоха…

See all reviews

Книга очень интересная. Сюжет немного скомкан, но это совершенно не портит атмосферу книги. Юмор в книге на высшем уровне, там одна принцесса чего стоит со своими друзьями животной и растительной фауны, сама главная героиня показалась мне милой и немного наивной,так как на фоне 35_летней женщины принцесса 14 лет от роду была умней. Главный герой орк брутален, с характером собственника, но мне нравятся такие герои. Конец книги порадовал, но очень бы хотелось про принцессу отдельно почитать, ей в книге уделили время больше как своего рода «любимая мамочка» для главной героини. Надеюсь на продолжение про принцессу.

Первый раз читаю такую необычную историю.Любовная линия -это нечто.

Не смотря на то,что большие,грозные воины-орки,ведут себя как хлюпики,при виде наших героинь,книга получилась интересной.Спасибо!

Впечатление неоднозначное. Сюжет интересный, юмор присутствует, а книга все равно не очень. А все потому, что читать при принцессу было интереснее, чем про главную героиню. Всю книгу ГГ то плачет, то в обмороки падает, никаких самостоятельных решений не принимает, даже ножками редко ходит, чаще на ручках у кого-нибудь. За что главные герои друг друга полюбили не ясно. Только принцесса, ее фантазия, ум, действия, слова, окружение, интрига «а кто ж всё-таки в неё влюбится» и скрасили мое прочтение этой книги.

Сюжет достаточно легкий и не замудренный. С динамикой, часто встречающейся в современных боевиках, где основные события происходят в дороге. Сначала герои бегут в одну сторону, а потом в другую, ну и сплошная мочиловка. Единственным светлым пятном на этом фоне, выделяется неожиданно возникшая любовь между орком и эльфийкой, а также безмерно чудящей принцесой, дорвавшейся до свободы действий, которой все сходит с рук.

Честно? Книга на один раз, прочитал и забыл, но написано не скучно.

это самая смешная книга ,которую я читала, очень лёгкая и веселая.нету заеженых шуток.герои яркие нтересные. когда читаешь,нет желания пропускать страницы

Log in, to rate the book and leave a review

На языке так и вертелись, то шест, то бурдюк, но я с силой сжала зубы! Значит, мой муженек решил отделаться малой кровью? Ну-ну… – Секиры! – назло Азгорду твердо сказала я, превозмогая

смысле. Интересно, как он к  своим покинуть это место. – Ненавижу эльфов! Эти

Book Натальи Миловицкой «Бывших принцесс не бывает! Няня для орка» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 May 2019
Writing date:
2019
Volume:
250 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-113390-0
Download format:
Text
Average rating 4,5 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 3618 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 471 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 120 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 676 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 152 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 987 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 481 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 785 ratings