Reviews of the book «Уроки трансфигурации: Суженый в академии», 27 reviews

Одна из моих самых любимых книг!!!! Волшебная, светлая, добрая, нежная и очень волнительная! Читается очень легко, я проглотила ее буквально за один вечер и осталась в большом восторге. Однозначно к этой истории буду возвращаться еще не раз, ведь это не книга-однодневка! Огромное спасибо автору за искрометный юмор в каждой строчке, благодаря которому прочтение приносит дополнительное удовольствие! Очень живые герои, легкая интересная подача, шикарный авторский стиль, прекрасные описания и волнительный сюжет. Романтика на высшем уровне)))) Наталья потрясающий автор, всем рекомендую ее шедевры, так как сама давно слежу за ее творчеством!)))

Милая, добрая, наивная сказка о метаморфах, любви принца и наследницы древнего рода. Книга интересная, но очень спокойная без бурлящих страстей.

Очень редко комментирую, но могу сказать однозначно, что данная книга займёт почётное место в моей библиотеке той которую можно не раз перечитать и заново переживать за судьбу героев!

Очень красивая история,где найдется место любви и дружбе,предательству и..милому лисосовенку Саве.Рекомендую,интересно читаеть,легкая книга и нежная.

Задумка неплохая. Но с логикой у автора большие проблемы, диалоги и характеры героев непродуманы, уж слишком наивные. Дочитать не смогла, зря только деньги потратила.

Прелестный небольшой роман про «истинную» любовь)) я бы даже сказала, ванильно) жаль, что в жизни настоящая любовь не проявляется такими явными знаками судьбы)

Интересно но концовка такая занудно растянуто последнии страниц шесть можно не читать [Спойлер=spoiler]и так понятно что жили они долго и щастливо[/spoiler]

Разочаровало. Плоские герои, странная логика поведения, рояли в кустах. По Станиславскому сплошное «не верю», ни в любовь, ни во врага, ни в напряженную битву…

С удовольствием погрузилась в мир новой для меня книги любимого автора. Нежная, с лёгким юмором, приключениями и небольшими опасностями. И конечно любовь, дружба. Как всегда приятное послевкусие! Надеюсь будут ещё книги о близких этих героев)

Сыровато. И слог слишком простой, малоэмоциональный. Прочла до конца, но постоянно казалось, что это не рассказ, а перечисление фактов. Сюжет хорош! Но его бы растянуть еще на 1/3 объема, не хватило описаний.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.77
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 January 2020
Writing date:
2019
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright holder:
Наталья Мамлеева
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1497 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 354 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 55 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 383 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 173 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 2627 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 2609 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 952 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 957 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 568 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 658 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 581 ratings