Reviews of the book «Сюжет и муза. Настольная книга начинающего писателя», 5 reviews

Благодарю Автора за чудесную книгу! Очень полезная книга для начинающего, как я, писателя.

Написана книга понятным. простым языком. Даются советы по психологическим моментам, с которыми сталкивается каждый писатель. А это очень ценно. И, особенно понравилось то, что автор очень доброжелательно относится к читателю. ПОнимаю своего коллегу и желая ему помочь.Благодарю! И рекомендую!

Давно ждала такую книгу, где простым языком написано о том, что волнует авторов и стопорит в работе. Вот вроде бы всё знаешь, но не хватает чего-то.

Спасибо за книгу!

Эта книга - настоящий клад для начинающего писателя. Можно наверное собирать этот материал годами собственным опытом, но лучше купить эту книгу и пройти путь к написанию интересного произведения намного быстрее.

Великолепная книга, среди множества подобных не встречала хоть что-то похожее. Очень подробное руководство, которое поможет новичку разобраться в нелегком процессе написания книги. Всё четко, ясно, подробно, а главное - без лишней воды.

Моя благодарность автору за труд. В принципе ничего нового, но удобная структура книги. Забыл - нашел - освежил и шпарь дальше.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
292 p. 4 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,9 based on 54 ratings
Text
Average rating 5 based on 191 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 32 ratings
Text
Average rating 5 based on 268 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 388 ratings