Reviews of the book «Такой разный коучинг!», 3 reviews

Это хорошая книга! Писала ее вместе с моими сокурсниками в ИПП ВШЭ. В ней 21 интервью, с преподавателями и студентами о том как они пришли в коучинг и какие изменения в жизни у них произошли! Писала искренне и с полной отдачей!

В книге очень доходчиво дано понятие коученга. Великолепно , что совершенно разные люди высказывают свои пусть, свои мысли , доводы и выводы. Я только недавно начала интересоваться данной профессией . Прочитав книгу я получила исчерпывающий ответ.

Это удивительная книга о коучинге и возможностях, которые он дает человеку для раскрытия своего потенциала. Книга читается легко, каждый найдет в ней полезные советы на разные случаи жизни и научиться верить в свои силы, поймет, что сила личного желания способствует достижению самых смелых целей. Если вы в раздумьях о больших планах, книга поможет принять вам верное решение. Читайте и получайте колоссальный заряд энергии!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 December 2018
Writing date:
2018
Volume:
213 p. 72 illustrations
ISBN:
978-5-6041396-1-5
Copyright holder:
УК "Строить и Жить"
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 531 ratings
Draft, audio format available
Average rating 4,8 based on 66 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 318 ratings
18+
Text
Average rating 4,8 based on 196 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 582 ratings