Как программисты налево ходили. Бизнес-советы предпринимателям

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ ОБ ИЗМЕНАХ ПРОГРАММИСТОВ СВОИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ. А можно ли это считать изменой? Ведь каждый вправе в свободное от работы время делать то, что он хочет. У нас же не рабовладельческий строй с разделением на Хозяев и Рабов. А значит, и подработку на стороне вправе назвать Хобби. Может кто-то картины собирает, а кто-то коды программ коллекционирует, чтобы не умереть от скуки на рутинной работе. А что на этот счет думают владельцы бизнесов Думаю, что не думают от слова «ВООБЩЕ». А чего его думать? Вон в уголочке программист свой сидит в джинсах и в свитерке, прямо так уютно, по-домашнему. Работает себе, да и ладно, главное, что при деле, и всегда если что можно послать свой ноутбук отвезти в ремонт. Штатная единица на то она и штатная, в полном распоряжении на 8 часов, пользуйся по всем рабочим вопросам, только зарплату плати вовремя. У автора на этот счет конечно же своё мнение, кто ж как не она знает все секреты программистов, которые они скрывают от любопытных глаз.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
25 January 2024
Date written:
2024
Size:
110 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как программисты налево ходили. Бизнес-советы предпринимателям by Наталья Ивановна Легеза — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
khodunov1971

Очень интересная, увлекательная, желаю продолжения почитать. Автору успехов и побольше читателей.ну и конечно ждём новых изданий.

User69188-8

Поучительное, легко читается, интересно, автор делится своим бесценным опытом, с юмором. Гарантировано хорошее настроение

mega_smtp

Книга читается очень легко. Много полезного, с юмором о программистах. Не могла оторваться от чтения. Автору успехов ! Так держать ?

Оставьте отзыв