Основной контент книги «Ищите прежде Царства Божия…» Как незрячий человек нашёл своё счастье
Text

Volume 27 pages

2015 year

16+

«Ищите прежде Царства Божия…» Как незрячий человек нашёл своё счастье

5,0
9 ratings
$0.63

About the book

Что делать, если ты родился или в результате несчастного случая либо болезни стал человеком с ограниченными возможностями? Поставить на себе крест? Не мечтать о том, чтобы найти свою любовь или освоить интересную, приносящую пользу ближним профессию? Конечно же, нет! В этой книге незрячий с детства человек рассказывает нам о своей жизни. О том, как вера в Бога помогла ему преодолеть депрессию и неуверенность в себе, найти «вторую половинку», любимую работу и даже достичь определённого материального благополучия. Эта история будет интересна и полезна всем, кто унывает и ропщет на свою судьбу. Она доказывает, что вера и любовь могут творить настоящие чудеса!

See all reviews

Очень добрые, правильные слова, пусть поможет этот опыт незрячего, но узрившего Господа человека, обрести веру и мир всем сбившимся с пути. Бог - есть любовь и он всегда рядом!

очень понравилось! спасибо! так легко читается! как найти ещё таких хороших православных писателей и такие хорошие книги?

Log in, to rate the book and leave a review
«Ищите прежде Царства Божия…» Как незрячий человек нашёл своё счастье book by – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 August 2016
Writing date:
2015
Volume:
27 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-906549-50-1
Copyright Holder::
Символик
Download format: