Reviews of the book «Метель, или Барыня-попаданка. Встречи и расставания», 2 reviews

Интересный вид попаданства описан в романе. Немного запутанно, как/кто/на сколько и куда переносился, также мне не хватило доводов, чтобы поверить в желание барыни остаться в современном мире. По натуре она не авантюристка, а тихоня. В наше время такие люди скорее о спокойной жизни мечтают, наподобие той, которая и была в прошлом у барыни. Поэтому довод только один - влюбленность.

И не поняла я, кто такая Оленька в 3 книге в первых главах. Это Верочку переименовали? Мелкие несостыковки - то газ на плите, то электрическая плита (а в многоэтажках сейчас только электрические и есть), зачем печатать песни и стихи из будущего без указания автора. Любой писатель заинтересовался бы, откуда и кто автор, стили разные, значит авторы разные - и все такие скромняги, что талантами своими блестать не хотят. Сомнительно это как-то.

Ну и каждая уважающая себя попаданка обязательно готовит плов. Ещё борщ варят, но тут без него, дошираками обошлись, хотя дешевле макароны закупить и с тушёнкой мешать.

Но почитать интересно, спасибо.

Отлично, что появился и текст, можно вдумчиво почитать.

Но жаль, что все закончилось, хотя конец , конечно, счастливый.

Спасибо автору, было очень интересно и познавательно

Log in, to rate the book and leave a review
4,1
10 ratings
$3.93