Reviews of the book «Мой нелучший друг», 1 review

когда хочется сесть вечером в кресло под теплым пледом и отдохнуть. не включать телевизор, выключить телефон, а взять книгу и читать-читать-читать.... чужие судьбы всегда завораживают…

дай бог, автору сил и фантазии на новые сюжеты

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale