Ключ

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Думал ли обыкновенный геолог Никита Соколов, что отправившись на разведку очередного рабочего участка, он попадет в мир, ставший однажды убежищем для некогда населявших Землю рас: оборотней, домовых, лесных духов?

Спасаясь от костров Инквизиции, гномы построили Лабиринты, ведущие в Новый Эрин – новый мир для тех, кто хотел свободной жизни и свободной веры. Они закрыли переходы, вручив Ключ Совершенным – людям, сознательно отрекшимся от убийства. Но Хранитель Ключа погиб, тот был утрачен, а вместе с ним была потеряна и загадочная реликвия Монсегюра.

И сегодня, спустя семьсот с лишним лет, чтобы вернуться домой, Никите Соколову предстоит найти и то, и другое.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
09 September 2011
Date written:
2011
Size:
510 pp.
ISBN:
978-5-699-49832-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Ключ by Наталья Болдырева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
labacraba

Моё субъективное мнение: автор пишет не для читателей, а спорит с голосами в своей голове, причём, этот спор носит фрагментарный характер, судя по произведению. Может, не нужно издавать откровенную графоманию? Во всяком случае, терять время и читать это произведение не советую.

Игорь Звягинцев

Начинал читать, бросал, снова начинал, снова бросал, с третьей попытки все-таки дочитал. Что то не впечатлился ни сюжетом, ни героями, ни чем-то еще. По моему книга достаточно средненькая и серенькая, на троечку: сюжетная линия оригинальностью не блещет, кроме того она настолько рваная, что требуется серьезное усилия чтобы вспомнить откуда ноги растут у того или иного действия, но при этом интриги все равно не получается, а тому, что получается больше тройки поставить не могу.

Резюме: тройка, читать не рекомендую.

Оставьте отзыв