Месть Ночного Никто

Text
15
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Месть Ночного Никто
Месть Ночного Никто
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,97 $ 4,78
Месть Ночного Никто
Audio
Месть Ночного Никто
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 3,15
Synchronized with text
Details
Book description

Подруги Маша и Лена по просьбе знакомого бизнесмена поехали на остров Самуи передать ключ от банковской ячейки его подруге, тайской массажистке. Они думали, что спокойно возьмут в банке деньги, а оказались в центре охоты за древним буддийским талисманом – самым крупным в мире изумрудом. Вместо расслабленного отдыха на пляже девушки оказываются на волосок от смерти, ведь в борьбу за обладание сокровищем вступили могущественный тайский наркобарон, местная целительница, бойцы муай-тай и таинственная роковая красотка…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 July 2020
Date written:
2020
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-04-116018-0
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Месть Ночного Никто by Наталья Барабаш — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Месть Ночного Никто
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 3,15
Book is part of series
«Географический детектив»
Остров сирен
Месть Ночного Никто
Ожерелье из золотых пчел
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Masha Kibitkina

Отлично спасает от плохого настроения, будней и дня сурка в карантине! Чувство юмора – отдельный восторг, вот например

 Спойлер

«…из тех, кого пресса с восторгом называет секс-символом, в то время как все в тусовке знают, что по причине пьянки секс для него давно превратился в ненужный символ.”


snowbars

Сергей Литвинов, автор детективных романов:

С Наташей Барабаш мы знакомы еще с тех баснословных времен, когда она делала «Комсомолку-толстушку». 16 лет (1995-2011) быть главным редактором лучшей (в те времена) газеты страны – это отдельный подвиг, который, как я надеюсь, она же еще и опишет – в яркой художественной форме.

Потом были умопомрачительно смешные ее заметки в фейсбуке (кстати, советую подписаться). А после Наташа написала роман.

Я прочитал его в рукописи. В нем присутствовало три главных компонента приключенческого романа: во-первых, прекрасная, яркая интонация, оптимистическая и жизнерадостная; во-вторых, живые и симпатичные герои, каждый со своей историей, и, в-третьих, стремительный и непредсказуемый сюжет. Дело происходит в Таиланде и, помимо прочего, получился неплохой путеводитель по экзотической стране – складывалось впечатление, что автор знает эти края вдоль и поперек.

Рекомендуется всем любителям качественной приключенческой литературы.

nfseina

Отличная книжка, читается на одном дыхании! Увлекательный сюжет, обаятельные героини. Узнала много нового о мистической стороне Таиланда. Такую книгу хорошо читать в отпуске или долгими зимними вечерами, воображая себя участником событий. Книга полна доброго юмора и оптимизма. Поздравляю автора, Наталью Барабаш, с удачей! Мы приобрели нового писателя, способного не только строить увлекательный сюжет, но и обладающего хорошим языком.

екатерина ярикова

Потрясающий захватывающий детектив! Давно не читала ничего подобного! Читается на «одном дыхании»! Я бы автору обязательно посоветовала сценарий фильма из этого сделать!

Жирников Евгений

Итак, дочитал я Месть Ночного Никто. Рассказывает про 2х москвичек, случайно оказавшихся в водовороте бурных событий, связанных с Таиландом, наркотиками, мафией и магией. Книжка мне понравилась, несмотря на то, что её целевая аудитория все-таки прекрасная половина человечества: очень легкая и завораживающая, с закрученным сюжетом до конца не догадался, кто главные злодеи. Также приятно удивлён, что повествование подкреплено и фактами из истории и культуры Тайланда: до момента, как дочитал послесловие, считал что очень много выдумки, пока не узнал, что культы и народные мстители – реально существующие аспекты истории Страны. В общем автору спасибо за классную книжку и удачи в дальнейших свершениях. Я действительно получил удовольствие от чтения, окунулся в атмосферу Тайланда, даже поехать туда захотелось. Ставлю 10/10.

Оставьте отзыв