Reviews of the book «Императорский отбор, или Его строптивое счастье II», 14 reviews

Дилогия неплохая, хотя началась лучше, чем закончилась. Начало было очень завлекательным и многообещающим, а концовка скомкана. Сильно мешал стиль изложения автора: кульминация была обьяснена буквально недомолвками, кусками, было трудно следить, кто кому и что сказал и сделал. Текст настолько сырой, что иногда, чтобы понять отдельные абзацы, приходилось перечитывать раз пять. Прямо паззл. Еще раздражали многочисленные ошибки, видимо редактора тоже не сочли нужным нанимать. В общем, это первая и последняя книга Самсоновой для меня. Публикация невычитанного черновика, это видимо нынче модно, но я это читать не хочу. Не советую книгу в общем, на троечку. Тройка в основном редакторам, не автору. Издательство любит рубить бабло, но не поддерживает автора вообще.

Очень редко пишу отзывы. И если первая часть хоть немного была логичной, то вторая часть это просто какая то мешанина из событий и описаний. Никакой особой логики, стройности, куча имен, не связанных между собой.

Начала читать и некоторые страницы прочитывала по несколько раз. Не могла понять о чём вообще диалог . Стиль автора мне показался сложным для восприятия. Вторую книгу даже читать не хочу, первую еле дочитала.

Первая книга была безумна интересна и захватывающа. Вторая очень скучная, хоть и написана прекрасным языком. Создалось ощущение что герои женаты уже минимум 20 лет((

Нормальная дилогия. Все логично и последовательно, мне было все понятно. Может некоторые моменты надо было уточнить, но не принципиально. Спасибо автору.

Первая книга: интересный сюжет, нестандартные герои, много опасностей, интрига, постепенное погружение, влюбленность. Вторая книга: неуравновешенная героиня бегает и орет, что она императрица. Читать невозможно

интересный сюжет . держит в напряжении . хочется дочитать быстрей до конца. Спасибо автору .Чи=таю вторую книгу и оба раза очень нравиться.Удачи в творчестве

Спасибо за книгу! Прочитала обе части, интересный сюжет, местами показалось нудновато, но в целом все понравилось. Спасибо автору.

Вторую книгу было читать тяжело. В конце просто скользила взглядом, перескакивая через строчки. Объяснить сложно, но осталось негативное впечатление о главной героине: поступки выглядят как у эмоционально нестабильного подростка. Кажется, что автору не хватило фантазии на вторую книгу,, но что-нибудь написать надо было, концовка первой книги осталась в воздухе, вот и родился данный "шедевр".

Определённо эта дилогия заслуживает внимания широкого круга читателей: интересный сюжет с хорошей интригой, цельные характеры героев, тайны далекого прошлого,которые привели к невосполнимым потерям настоящего....почти невосполнимым. Настоящие чувства.

Автору- благодарность за чудесное время с книгой!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
350 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: