Любя, гасите свет

Text
18
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Они даже не были знакомы, эти две женщины, и вряд ли могли где-то пересечься.

Одна шла вперед, сметая все на своем пути и совсем не заботясь тем, как ее поступки выглядят с точки зрения морали. Другая тихо мечтала, боясь рассказать о своих планах даже маме, все равно не поймет. И каждый день смотрела на окна богатой квартиры той, другой, гадая, почему там все время горит свет?

Это демонстрация своего превосходства, страх одиночества или какая-то тайна? Фортуна ведь тоже женщина и обожает интриговать. Она дала тихоне шанс, и та его не упустила. Ее маленький мир затворницы и вечной неудачницы буквально взорвался от событий и впечатлений.

Один свет погас, а другой зажегся. Эти две женщины так никогда и не встретились, но они незримо передали друг другу эстафету.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2017
Date written:
2017
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-17-101201-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любя, гасите свет by Natalia Andreeva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 5

нимая уровень. В общем, он пригласил меня на ланч. Ах, эти ланчи! Вроде бы деловая встреча. Перекус между подготовкой договора и подписью в нем. Вроде бы ничего личного. Но… – Вы чем-то расстроены, Вита? – Борис Геннадьевич, мы с вами скоро расстанемся, а я к вам успела привязаться. – Расстанемся?

0vk_80917147

Замахнулся на фармацевтический бизнес. Но даже в нашем городишке у Славы хватало конкурентов. После окончания школы мой любовник повез меня в Москву. Снял мне квартиру, помог подать документы в столичный вуз. Он очень много для меня сделал

0rimmakuleshova79685

тоски, во всем и всегда себя ограничивая. Таким образом, я трачу около двадцати тысяч в месяц, а зарабатываю двадцать пять

0android_free_375f0a44-0171-1000-0000-000000000000

Тянуться не к штанам, а к другой

0oksana.parshikova.67

Уровень тот, который ты сам себе назначаешь. Мы все из одного теста, и те, кто вверху, и те, кто внизу. Те, верхние, ничуть не умнее. Просто нижние – это трусы. Они боятся поверить в свои силы. В то, что от них что-то зависит. И выбирают себе на

-1sv144814

Отзывы 18

Сначала популярные
Ната

Книга очень понравилась,сюжет детективный,но не запутанный,все по-порядку не надо держать в голове никаких логических ходов.Есть небольшая доля фантастики из серии «в жизни так бывает очень редко»,есть любовная линия,но простая, без налета «эротики». Нет открытого финала,что вне всяких сомнений радует. Советую книгу для прочтения. Поймала себя на том,что нет желания «читать не отрываясь»,а есть желание не спешить и продлить удовольствие от чтения. Всем советую не жаль будет потраченного времени!Автор в который раз порадовала.

Валентина Самарцева

Захватывает, хорошая психология, интересный сюжет. Современный мир, общество, социальные прослойки, все это есть в книге, которую хочется прочесть до конца

Сергей Чернышов

Прочитал книгу с большим удовольствием. Сразу скажу, что это в первую очередь очень хороший жизненный роман. Детектива, как такового в книге мало, но всё же детективная линия есть. Поэтому не буду утверждать, что это 100%-ый детектив! Хотя как по мне, книга удалась)

526967485

Сухой сюжет, в отличие от остальных у этого автора. Все предсказуемо и скучно. Совершенно пустая книга, читать можно пропуская страницы без потери смысловой нагрузки

Djein4

Очень люблю Андрееву. Сюжет как всегда интересный и любовь и детектив и психология. Есть о чем задуматься в конце произведения. Прочитала с удовольствием.

Оставьте отзыв