Адлерский гамбит

Text
24
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Адлерский гамбит
Адлерский гамбит
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,71 $ 2,17
Адлерский гамбит
Audio
Адлерский гамбит
Audiobook
Is reading Григорий Войнер
$ 1,41
Synchronized with text
Details
Book description

Курортный город взбудоражен серией убийств. В разгар сезона в пляжном туалете зверски убивают отдыхающего. На следующий день там же находят труп молодой официантки из ночного клуба. Сергей Горчаков, частный сыщик, пытается установить связь между таинственными убийствами и выйти на след преступника. При этом он сам чуть не лишается жизни. Книга входит в серию «Злополучные приключения», где остросюжетная линия тесно переплетена с записками путешественника и отменно приправлена искромётным юмором автора. Сюжет детектива полностью выдуман и не основан на реальных событиях. В оформлении обложки использована фотография из фотобанка «123RF»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 April 2019
Date written:
2018
Size:
180 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Адлерский гамбит by Наталия Мстительная — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Адлерский гамбит
Audiobook
Is reading Григорий Войнер
$ 1,41
Quotes 1

он, пожалуй, подзадержался в этом доме. Его задача была выполнена и даже перевыполнена

0android_crime_d5e9c1d6-0174-1000-0000-000000000000

Отзывы 24

Сначала популярные
popkir

Все ребята! Открываю сыскное агентство в Таганроге раз халява такая. Там глядишь наша городская мисс на меня внимание обратит :-) нормальная книга, вдохновляет!

rusartev

Понравился мне тоже этот роман: честный, открытый парень, играет по правилам, а жизнь ему такие головоломки подкидывает, что не позавидуешь!

milamilochka

Для меня в детективе главное причина, хотя большинство читателей гораздо больше интересует развязка. В «Адлерском гамбите» таинственное начало, которое меня сразу заинтриговало. Этот переход из обычной жизни к «конфликту» получился у писателя натурально и естественно. Противостояние праздной пляжной атмосферы трагическим событиям, происходящим в городе, ненавязчиво усилило ситуацию. Такой размеренный и пропорциональный сценарий.

Cheburashka1980

Отличный парень Серега, который вытащит вас из всех бед!!! Детектив написан оптимистом :-) позитивная позиция автора как противовес угнетающим проблемам и безысходным тупикам романа выравнивает пессимизм сюжета. По прочтении остается вера в светлое будущее, а это важно

borenkoyulia

Просто класс! Я была в Адлере и этот роман навеял мне воспоминания о прошлом лете :-) мой отпуск был спокойнее, чем тот, что в книге, и слава богу! Лучше уж с книжечкой приятной на пляже, чем заварушка, из которой трудно выйти живым.

Оставьте отзыв