Аромат от месье Пуаро

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

На пути к намеченной цели, открытию отеля, Наталья Владимировна Северцева прошла через многое – борьбу с криминальными силами, противостояние чиновникам, трудоголизм. И теперь, ожидая комиссию международной Ассоциации независимых отельеров, она уверена в собственных силах. Отель безукоризнен, Северцева на высоте, но вдруг оказывается, что за всей этой суетой Наталья Владимировна не заметила, как муж стал изменником, а соратница – соперницей…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 June 2018
Date written:
2018
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-04-093264-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Аромат от месье Пуаро by Наталия Миронина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Ната

Книга понравилась,не смотря на то,что много описаний специфики работы отеля все равно и это интересно,так сказать «внутренняя кухня». Сюжетная линия тоже интересна,правда ближе к окончанию романа становиться понятно кто останется и с кем,но читала с удовольствием.Прекрасно провела время в выходные дни с этим романом. Всем советую прочитать-жалко потраченного времени не будет- это точно.

fb_10212805883754257

Роману твёрдая читательская пятёрка! Маркетинговые ходы, которые позволяют

разбогатеть на, казалось бы, пустяке, «дикий» российский рынок и его плавное скольжение в более-менее цивилизованное русло, внутренняя жизнь отеля, живые убедительные персонажи, умеющие и трудиться, и любить, и ошибаться – всё тут есть. С такой любовью это написано, что кажется, будто писатель Миронина всю жизнь не книги писала, а создавала сеть отелей, ремонтировала здания, открывала рестораны. Убедительно, тонко, страстно получилось. Спасибо автору!

kolesnikova_1960

Прочитала почти не отрываясь. Книга сразу захватила меня. Много интересного узнала о «внутренней кухне» отеля. Обязательно прочту ещё что-нибудь этого автора.

Мария Горбунова

Книга хорошо написана, немного слишком профессионально. Герои хотя и жизненные, но фабула подкачала, на мой взгляд. Про гостиницы изнутри – довольно интересно, как и возврат в 1990-е годы. Но времени не жалко абсолютно, есть какой-то трезвый оптимизм в книге… Надо иногда

Оставьте отзыв