Любимые куклы. Вязанный крючком Барбиленд

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге собрано 11 мастер-классов по вязанию всеми любимых кукол в стиле Барби и Кена и нарядов для них: ковбойский стиль, наряд на вечеринку, спортивный стиль, пляжный наряд.

Все мастер-классы сопровождаются подробными описаниями и фотографиями. Также в книге представлены советы по выбору крючка, пряжи, наполнителя, дополнительных материалов, описаны технические тонкости изготовления и оформления каркасных кукол.

Свяжите свой волшебный Барбиленд!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 January 2024
Date written:
2023
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-17-160120-1
Total size:
40 MB
Total number of pages:
130
Page size:
202 x 265 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Любимые куклы. Вязанный крючком Барбиленд by Наталия Конивченко—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Рукоделие РуНета»
SPORTYгуруми. Самые подвижные игрушки крючком
SWEETYгуруми. Игрушки крючком с теплом и любовью. Проект амигуруми
Одеваемся и вяжем спицами! Стильный гардероб своими руками
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Людмила Головина

Рукоделие, как и другие стороны человеческой жизни, подвержено моде. А сейчас модно вязать игрушки. Вот и это книга посвящена изготовлению вязаных кукол. Уверена, что она не останется незаметной среди книг, посвящённых вязанию. К базовым моделям куколок девочки (Барби) и мальчика (Кена) предлагаются разные комплекты одежды и аксессуаров (ковбойские костюмы, костюмы для катания на роликах, одежда для пляжа и т. д.) Всё очень яркое, позитивное, симпатичное. Таким куколкам, как подарку, будет рад и ребёнок, и взрослый. А сама мастерица получит удовольствие от творческого процесса.

Оставьте отзыв