Легко, быстро, практично) Спасибо Наталье! Читать приятно.
Отзыв должен состоять минимум из 120 символов, поэтому пишу это "пустое" предложение))
Очень полезные неМелочи. Дале когда думаешь что "я уже тут всё знаю". Сто то узнал заново, что то вспомнил, что то переосмыслил. Спасибо!
Очень полезная книга, потому что "коротко и ясно". НЕМЕЛОЧИ, которые можно применять в любом проекте, а не только в ивенте.
В специфику своей работы — Я много организовываю разных мероприятий. Поэтому, эта книга была мне нужна. Прям сильно нужна.
Да, эта книга написана и рассчитана на какое-то масштабные события. Но скажу вам честно, что-то можно использовать и в малых кругах.
Плюс когда я была на мероприятих по работе (масштабных), то видела всю кухню организации.
И вот например про воду на мероприятих прям актуально. Был случай, когда в Ростове было организовано мероприятие. Довольно крупное, больше 100 человек. А насчёт воды для участников не побеспокоились (не рассчитали количество людей). Тут же в книге рассказывают как быть, что делать в таких случаях.
Автор делится лайфхаками, как организовать, как провести мероприятие любой сложности.
Reviews of the book «МелочиНеМелочи. 200 идей, как усилить ваше событие и победить конкурентов», 4 reviews