Most popular first
Довольно жуткий рассказ, написан жестко, по-мужски. В принципе в маленьких деревнях такое пьянство до погибели не в новинку. К сожалению, те кто злоупотребляют не читают вовсе, а кто читает обычно не пьют.
Остро и больно, особенно когда понимаешь, что описанное - правда. Пьянство действительно разрушает личность, и если представить, что однажды закоренелый алкоголик проснется исцелившимся, для него останется одна дорога... Автор пишет мастерски. Спасибо огромное
Трагикомедия на 10 страницах. Концовка смешная и в тоже время очень грустная. Очень тонко подмечено деревенский быт, чувства героев. Рассказ понравился.
android_free_030b4fbe-017b-1000-0000-000000000000, Отлично сказано - этот рассказ именно трагикомедия.
Log in, to rate the book and leave a review
Genres and tags
Age restriction:
16+Release date on Litres:
26 January 2018Writing date:
2018Volume:
7 p. 1 illustrationCopyright Holder::
Автор
Reviews of the book «Зараза», 3 reviews