Volume 230 pages
2001 year
Настоящая жизнь
About the book
Унылая работа…
Личная жизнь – два раза в неделю… По выходным – тоска зеленая…
Катя денно и нощно мечтает о том, чтобы ее жизнь резко изменилась. Next
Genres and tags
когда хочешь почитать что-то легкое, но в то же время интересное – это очень хороший вариант, как и все книги Натальи Александровой ))спасибо!
Интересно! Захватывающе! Легко! Остросюжетно! Интригующе! Прочитала с удовольствием! Буду читать и дальше книги этого автора.
В тихом омуте черти водятся – это вот точно про героиню. Жила себе унылая овца. А потом обнаружила труп в квартире любовника и таланты Джеймса Бонда в самой себе. Даже наёмного киллера-профессионала переиграла. Занятно читать.
Как всегда в книгах Наталья Александровой присутствует юмор – она в очень ироничной манере описывает приключения главной героини Кати. Поздний ребенок, с очень скучной жизнью продавщицы магазина и таким же скучным любовником – Катя вдруг втягивается в такой круговорот событий, где неоднократно пытаются ее убить. Все это помогает ей переосмыслить свою жизнь.
Reviews, 4 reviews4