История одной души. Как сделать из черной полосы – взлетную

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга «История одной души. Как сделать из черной полосы — взлетную» написана автором на основе собственной истории. Книга содержит пояснения и практические советы для тех, кто хочет вырваться из черной полосы жизни. В ней описана методика, которую использовала автор для личной трансформации и выхода из тупика. У автора книги получилось изменить свою жизнь к лучшему, и ее история многим подарит надежду.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 June 2023
Date written:
2023
Size:
170 pp. 11 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
История одной души. Как сделать из черной полосы – взлетную by Натали Леру — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 17

Сначала популярные
Елена Ш

История одной души автора Натали Леру искренняя и проникновенная. Она, как маяк, светящий в темноте ярким светом для каждого, кто ищет путь к себе, к своему истинному Я.

Искренность, в первую очередь, с самой собой - это начало изменений в жизни. Автор не просто рассказывает о пути своей души, она показывает каждому, кто хочет услышать и готов действовать, что нужно делать, чтобы прийти к таким же изменениям и качеству жизни, к каким пришла сама Натали.

Книга живая, 3D, потому что в нее вшиты ссылки и переходы на авторские медитации, которые являются превосходными инструментами помощи себе. Также книга рассказывает об уникальной практике Алхимии дыхания, которую автор ведет, как профессиональный коуч, сертифицированный тренер. Практика неизбежно ведет к трансформации, к целостности тела, ума и духа.

Книга о свободе быть собой, о том, что только ты решаешь, кем и где тебе быть, как стать Творцом своей жизни. Рекомендую к прочтению каждому, кто хочет и готов прямо сейчас расправить паруса своего корабля и начать путь к своей изобильной жизни.

Благодарю автора за искренность, глубину, проникновенность, за реально работающие инструменты для личных изменений. Я счастлива, что прочитана эту книгу в числе первых. С нетерпением жду продолжения, потому что это не просто книга, это как разговор о больном по душам с родным человеком.

Natalia Leroux

auditor.outside, Благодарю за такой глубокий отзыв ? Невероятно приятно!

Svetlana Plotnikova

Доброе утро,любимая ,взрослая дочь.В самолете прочла книгу .Я не могу сказать,что она мне понравилась.Я в Восторге какая ты мудрая ,целеустремленная моя дочь.( конечно без слез не обошлось?) Душа твоя приобрела крылья ,легкости тебе в исполнении твоих целей и всех намерений о чем ты думаешь❤❤❤

Natalia Leroux

Svetlana Plotnikova, люблю тебя бесконечно ?

Олеся Зорина

Только дочитала книгу за несколько часов на одном дыхании. Я как будто прожила еще одну жизнь, настолько мощный заряд энергии у книги, такой родной поток, поток энергии любви, истинной любви к себе. Когда осознаешь, что это реальный путь, реальный человек и его история на таком сильном контрасте, то это помогает уму осознать, что это действительно так, каждый из нас действительно Творец. Творец своей реальности! И что все есть действительно проекция наших внутренних убеждений и самое главное, что у нас есть, - это наша сила, которая проявляется через осознанный выбор, какую жизнь мы выбираем жить. И этот выбор можно воплотить в жизнь только через намерение, а это значит взять ответственность за свою жизнь и все выборы в ней и изменить ее, потому что ты выбираешь себя и любовь, любовь к себе.

Натали, я от всего сердца благодарю тебя, что ты на своем живом примере показала, как это работает, что все ограничения - они только у нас в голове. Благодарю тебя, что показала как это важно и ценно проявляться и делиться частичкой себя, своей энергией, своим светом с этим миром, и тогда этот свет разгорится и в ком-то другом, кому это может быть так необходимо, потому что мы все едины и в каждом есть этот невероятный свет, свет безусловной любви.

Благодарю!

Татьяна Дегтярева

Книгу советую к прочтению! очень откровенно, сильно, берет за душу..

И конечно поднимает дух!


Если вы думаете что все закончено, прочтите эту книгу и поймете, что выход есть ВСЕГДА!

User65474-46

Эта книга попала ко мне не случайно,после прочтения,от которого не оторваться,обнаружила в себе два ключа,таких ценных для меня для понимания неразрешенных вопросов.Искренне благодарю Натали,что проявила смелость и поделилась своей историей,она проникновенна и тронула до самой глубины.

Эта книга о каждом из нас,о той частичке,которая побеждает и хочет жить.Восхищаюсь автором и желаю только успехов на творческом и жизненном пути!

Оставьте отзыв