Основной контент книги Побег из Вирджинии-Бич в Майами
В процессе

Volume 4 pages

2026 year

16+

Побег из Вирджинии-Бич в Майами

Text
in progress
2
from ~20

About the book

Американская мечта на поверку пахнет хлоркой, дешевым фастфудом и средством от насекомых.

Когда ты русская студентка, приехавшая в США по программе Work and Travel всего на четыре месяца, реальность бьет наотмашь. Вместо глянцевых пляжей — захолустный пригород Вирджинии-Бич, адский труд горничной у сурового индуса, общага с тараканами и пугающие поездки на попутках через полукриминальные кварталы.

Когда чаша терпения переполняется, Наталья решается на отчаянный шаг — забрать чемодан, обмануть босса и сбежать туда, где жизнь бурлит на полную мощность. В Майами! Но Флорида не встречает с распростертыми объятиями. Впереди — сон втроем на одном матрасе в пустой квартире, мгновенное увольнение из испанского кафе и интриги местных горничных.

Эта книга — честная приключенческая тревел-проза о взрослении за океаном. О том, как за одно безумное лето выжить в чужой стране и исполнить детскую мечту в Диснейленде.

#путешествия

#реальная история

#Майами

Log in, to rate the book and leave a review
«Побег из Вирджинии-Бич в Майами» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Pages written:
4 from ~250
Last update:
28 October 2026
Date writing began:
28 October 2026
Age restriction:
16+
Copyright Holder::
Автор