Пятый факультет. Академия Сиятельных

Text
87
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Пятый факультет. Академия Сиятельных
Пятый факультет. Академия Сиятельных
Audiobook
Is reading Евгения Меркулова
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Это заключительная, пятая часть цикла «Академия сиятельных» Насти Любимки. Жизнь Хейли стала другой. Да и сама она изменилась. Но это неудивительно. Ведь с тем, кто чуть не перешагнул черту между жизнью и смертью, не может быть иначе. Об этом Хэйли когда-то рассказывал отец, и только теперь она поняла суть его слов.

Внешность, голос, походка – внешне она все та же. Вот только ее жизнь разделилась на до и после, сознание и мысли стали другими. Теперь главной героине предстоит вновь познакомиться с собой и суметь принять новую себя. Как и другим вчерашним первокурсникам Академии Сиятельных, которые еще недавно были совершенно не приспособлены к новому миру и испытаниям, а сегодня готовы лицом к лицу столкнуться со всеми трудностями судьбы.

Купить, скачать или читать онлайн «Пятый факультет. Академия Сиятельных» Насти Любимки вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное – это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и наконец обрести долгожданное счастье.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 September 2019
Date written:
2019
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-116443-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пятый факультет. Академия Сиятельных by Nastya Lubimka — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пятый факультет. Академия Сиятельных
Not available in store
Is reading Евгения Меркулова
Quotes 10

Женщины не любят воевать, их вынуждают вставать на тропу войны. Они не любят долго мстить, потому что сами же от этого устают и страдают. Нам всем хочется стабильности и покоя.

+2Lyamzinasophia

переродиться. Жизнь паразита в теле

+1tkacevaolga132

не будь у нас проблем в налаживании контакта. Однако у нас с ним имеется связь, которую не перерубишь и от которой просто так

0android_fantasy_6dc8d0ab-0184-1000-0000-000000000000

Если и любить, то любить не правильно и из благодарности, а потому, что в этой любви в первую очередь нуждаюсь именно я. И я хочу ее дарить. Дарить без остатка.

0v2008vv

Мне легко давался допрос костей умерших, но с душами мне было очень тяжело. Настолько, что тьма неохотно подчинялась, будто чувствовала мой страх и сожаление, хотя внешне я оставался невозмутимым. Хейли даже скупо хвалила меня, по ее мнению, я справлялся с призывом куда легче, чем с допросом костей умерших.

0svetlana
5 more quotes

Отзывы 87

Сначала популярные
Катерина Максимович

Я расстроена, первые 3 книги были интересные, веселые, а 5 книга такая замудрённая, зачем так много лишних героев? Не понимаю, было бы проще, если бы придерживалась ранее написанного, а то появились ещё боги, хранители, тот жив, тот разбит по крупицам.... мдаааа , это мама это не мама, я до сих пор не поняла кто МАТЬ Хейли . Просто не понравилось . Читала, просто так, чтоб закончить.

sw-sekret

Катерина Максимович вот и я так же, заставляю себя дочитать. а там еще одна. стоит ли читать. Но первые 3 были неплохими

autoreg856479794

Ну вот как красиво и интересно все начиналось: академия, любовь, дружба. Но Зачем все портить? Автор вводит богов, проблемы миров и сама во всем этом запутывается. Интереснейшее произведение превратилось в нудное, скучное и очень запутанно – взрыв для мозга одним словом.

Юлия Сяткина

Начала читать «Алая Печать» и серия книг затянула. По моему мнению из этой серии Академия Сиятельных, стоило сделать две серии о жизни Богов и о жизни Хейли тогда все бы сложилось и стало многое понятно. Но поскольку этого нет, серия воспринимается как каша-малаша где все свалили в одну кучу. Ждала большего особенно после прочтения первых двух книг, сейчас же мне жаль потраченного времени.

Olenjka_1988

Все так хорошо и интересно начиналось… Первые три книги полный восторг, а потом все хуже и хуже. Этот непонятный разбор полётов между богами, кто и что натворил, на мой взгляд, слишком растянут и его значение преувеличено. Я эти хитросплетения читала по диагонали. В последней книге серии, так вообще все стали резко негативными и отрицательными героями. Серия вцелом хорошая, если бы не финальная книга, которая смазала все впечатление.

Fan Dragon

Это 5 и, как я поняла, последняя книга серии. Первая книга была довольно интересной, да и последующие в принципе были неплохие. Хотя серия, на мой взгляд затянутая, и последняя книга не цепляет. Главной героине не сопереживаешь, вызывает отторжение то как она относится к друзьям. Сюжетная линия оборотней огорчила. Отца героини было жаль.

Оставьте отзыв