Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства

Text
289
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства
Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,26 $ 5,01
Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства
Audio
Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства
Audiobook
Is reading Вадим Пугачев
$ 3,61
Details
Book description

Практическая версия легендарной книги.

Написана на основе более чем 500 интервью с известными людьми.

Эта книга – обновленное и переработанное издание всемирно известного бестселлера Наполеона Хилла. В ней акцент смещен со «что делать» на «как это сделать». Как перехитрить свои страхи, как найти продающую идею, как овладеть формулой уверенности в себе, как развить настойчивость и обогатиться, не жертвуя ценностями.

17 простых практических шагов на пути к финансовому благополучию докажут вам: секрет достижения благосостояния прост, если вы знаете, чего хотите.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 January 2017
Size:
300 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-92767-8
Translator:
Анна Шустова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства by Napoleon Hill — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства
Audiobook
Is reading Вадим Пугачев
$ 3,61
Book is part of series
«Психология. Плюс 1 победа»
Без лишнего шума. Как оградить себя от тревожных новостей и вернуть радость жизни
Здоровый эгоизм. Как перестать угождать другим и полюбить себя
Перепрограммируйте свой мозг. Руководство по избавлению от вредных привычек
-5%
Quotes 258

Настойчивый человек в конце концов так изматывает неудачу , что та покидает его. Неудача не может справиться с настойчивостью.

+324olgabelik1961

Шесть шагов, которые превратят идею в деньги Первый шаг. Четко представьте, какую именно сумму вы желаете. Не следует ограничиваться расплывчатыми заявлениями: «Я хочу иметь много денег». Будьте конкретны – назовите точную сумму. (Это психологический аспект конкретности, о которой мы поговорим в следующей главе.) Второй шаг. Точно определите, что вы намерены дать взамен желаемой денежной суммы. (Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Получить что-то, ничего не давая взамен, невозможно.) Третий шаг. Установите точную дату, к которой вы намерены обладать желаемой денежной суммой. Четвертый шаг. Разработайте практический план осуществления своего желания и сразу же начните (вне зависимости от того, готовы вы или нет) воплощать его в действие. Пятый шаг. Все запишите: точное количество денег, которое вы намерены получить, время получения, то, что вы готовы отдать в обмен на

+242innkapp

деньги. А также детально распишите план получения желаемой суммы. Шестой шаг. Дважды в день вслух читайте свои записи – один раз перед сном, второй раз после пробуждения. Читая, чувствуйте себя так, словно вы уже обладаете этими деньгами. Верьте в это.

+140innkapp

Неудачники никогда не побеждают  – победители никогда не сдаются.

+106autoreg1014313563

Перед тем как человеку на пути встречается настоящий успех, он почти всегда сталкивается с временными преградами и поражениями. Одна из самых больших ошибок – привычка бросать дело под влиянием временного поражения. Каждый из нас в тот или иной момент времени совершал эту ошибку. Как заставить жизнь сказать «ДА» вашим планам и устремлениям?

+83nastia250589
5 more quotes

Отзывы 289

Сначала популярные
korchma_t

Кому-то нравится как пишет Том Хопкинс, кому-то – Брайан Трейси, но если открыть книгу «Думай и богатей!» Наполеона Хилла, легко понять, что он писал о том же самом задолго до этих и еще десятков (может быть, сотен или тысяч) авторов. Эта книга универсальный учебник, написанный простым и понятным языком. Есть вопросы? Тогда ищите ответы в этой книге.

 Спойлер


Цитаты: «Что разум человека может постигнуть и во что может поверить, то он может достичь».


"Отправная точка любого достижения – желание. Держите это постоянно в своей памяти. Слабые желания приносят слабые результаты, так же, как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла".


"Когда жизнь протягивает вам лимон, не жалуйтесь, – сделайте из него лимонад".


Александр

korchma_t, есть автор, которые писал об этом ещё раньше. Уоллес Уоттлз "Наука быть богатым и великим"

Ramil Karipov

Несмотря на то, что книга написана несколько десятков лет назад, основные принципы по достижению своих целей остаются неизменными. Основной принцип, конечно, самовнушение и визуализация. Книга очень вдохновляющая. Но здесь нужно не только читать. Придется и поработать.

Михаил Таваров

Это то, что нужно всем тем, кто хочет достичь успеха в своей жизни. Хорошее пошаговое «пособие» способное поменять отношение к окружающему миру.

Денис Олексюк

Книга в стиле «Секрета», состоит из зомбирующих пересказов на разный лад мысли «ты достоин богатства, думай о богатстве, представляй себя богатым»


Кому-то подобное нравится, заменяет «пинок под зад», может быть даже заставит, что-то делать.


Для тех, кто ищет конкретные практические шаги и информацию, по финансовому планированию, по увеличению дохода и т.д., книга врядли окажется полезной

Артем

Книга содержит мысли и идеи автора, о создании позитмвного мышления, которое необходимо для достижения поставленных целей.

Отличная книга для саморазвития, которую всем стоит прочитать. Время точно не будет потрачено зря.

Adilzhan Simagambet

Bookvoed, привет калайсн амансндарма

Оставьте отзыв