Reviews of the book «Чувство капучино», 5 reviews

Одна из лучших нон-фикшн книг об Италии на русском языке – интересная, яркая, написанная живым и интересным языком и описывающая реальные впечатления в виде истории, а не хаотичных мыслей. Много интересных подробностей из жизни маленькой итальянской деревушки, итальянском образе жизни и итальянской специфики. Огромное удовольствие от чтения!

Веселая атмосферная книга. Хороша для отпуска. И да… после неоднократного посещения итальянской глубинки я поняла, что жить в Москве совсем неплохо

Потрясающая книга для тех, кто любит и интересуется Италией. Мои эмоции во время прочтения варьировались от слез до смеха (тоже со слезами))) Книгу можно цитировать и перечитывать

несколько раз!

Читается легко, современная и немного необычная история. Понравится любителям путешествий и тем, кто оказывался в похожей ситуации и задумывался о переезде.

Замечательная легкая книга. Автор прекрасно владеет собой, и проходя по тонкой грани между этой страной и той страной, не сваливается ни туда, ни сюда. Не клянет Москву, не обожествляет Италию, не делает и наоборот. Браво, Надя, и спасибо за настроение.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
02 July 2017
Writing date:
2016
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-521-00047-0
Copyright Holder::
РИПОЛ Классик
Download format: