Reviews of the book «Спасите Фредди», 5 reviews

Небольшой рассказ, но какой емкий по содержанию - и детектив, и драма. Причем, в начале истории я и не догадывалась о том, кто есть этот Фредди.

Какой качественный рассказ. Хороший русский язык. Отличная интрига. Эмоционально напряженный сюжет.

А ведь написать хороший рассказ нелегко, но автор справилась! Молодец! Творческих успехов.

замечательно! Лёгкий, интригующий и, не смотря на трагическую ситуацию, очень добрый рассказ. Отношение к осьминогам меняется.

Спасибо, что выложили рассказ отдельно, иначе я не увидела бы ни новое произведение автора, ни сборник в целом, поскольку всегда устанавливаю фильтр "Детективы". Рассказ очень симпатичный, рекомендую всем.

Я прочитала рассказ, это полный восторг! Как автор все тонко придумала с осьминогом. Я думала поначалу, что это не осьминог, а какой-то старый администратор, человек. Такой образ шикарный! И еда, и детектив - отлично все подобрано, "вкусно" описано и продумано до мелочей. К счастью, ни один осьминог не пострадал, а я этого больше всего боялась.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 June 2024
Writing date:
2024
Volume:
13 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: