Volume 20 pages
2022 year
12+
About the book
На археологических раскопках в Китае в середине 20 века происходит трагедия. Мардж берется за расследование. Убийство или случайность?
Reviews, 10 reviews10
Захватывающая история, интересный сюжет, яркие образы. Прочитала на одном дыхании. Было бы здорово, если бы автор подарила нам расширенную версию – получился бы отличный приключенческий роман с элементами детектива. Уже мелькают перед глазами кадры фильма) С нетерпением жду новых работ))
Жаль, что это только рассказ. Написан хорошим языком, читается легко, полностью раскрыт сюжет, характеры героев выписаны: несмотря на то, что это только рассказ, героев представляешь как живых. Рекомендую.
Очень замечательно написано и,главное, выразительно !Как будто не читала,а поглядывала за героями.В стиле детективов Агата Кристи.Прочитано на одном дыхании.С нетерпением жду новых произведений Надежды!
Прочитала всё, опубликованное автором на Литрес. Всё пришлось по сердцу.. С нетерпением жду новых произведений автора. Рекомендую всем любителям классического детектива.
Детективный рассказ об археологах в Китае... Так получилось, что я сам бывший археолог и когда-то проводил там раскопки :-)
Рассказ интересный. Очень точно передана атмосфера и дух 50-х годов 20-го века. Советую всем любителям детективного жанра.
