Основной контент книги «Царица, которой не было. До монастыря два года»
Volume 710 pages
2026 year
«Царица, которой не было. До монастыря два года»
author
Надежда Рунова
$1.90
About the book
Василиса Трусова — историк и инструктор экстремальных туров. После падения в горную реку она приходит в себя в Москве 1694 года — в теле Евдокии Лопухиной, первой жены Петра I.
Василиса знает, чем должна закончиться эта жизнь: монастырём, разлукой с сыном и трагедией царевича Алексея. Но знание истории не делает прошлое послушным. Живой Пётр совсем не похож на памятник, придворные интриги опаснее учебника, а любое разумное решение может иметь последствия, которых не было ни в одном источнике.
Она не собирается «исправлять» Петра. Ей нужно выжить, защитить Алексея и построить то, что сможет работать без неё. Но чем прочнее становится её положение, тем дороже будет цена попытки убрать её из истории.
Log in, to rate the book and leave a review
«Царица, которой не было. До монастыря два года» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.