Подарок от Князя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Чего не хватает людям, у которых есть деньги? Манипулировать чужими жизнями. Оставаться незаметными, но при этом ощущать себя исполинами. Вершить темные дела, быть палачом чужих жизней. Поставить все для достижения цели. И все – ради банального влечения.

Молодую красавицу и всеобщую любимицу Настю Храмцову находят мертвой среди цветущей кипрской зелени и соленых морских волн. Инфаркт? Или… нет?

Убитая горем сестра Катя чувствует, что здесь что-то не так. Чтобы найти ответы на мучительные вопросы, она обращается в частное сыскное агентство, к своей давней знакомой Лизе Бакшеевой. Может быть, она как-то поможет расставить все по своим местам в этой трагической путанице?

Комментарий Редакции: Бесподобный слог в связке с до ужаса увлекательным сюжетом – это практически стопроцентная формула ошеломительного успеха книги. Все громкие похвалы абсолютно оправданы, и остается только одно сожаление: этот самобытный роман не бесконечен.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 August 2022
Date written:
2022
Size:
120 pp.
ISBN:
978-5-04-172943-1
Publisher:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Подарок от Князя by Надежда Петрунина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«RED. Детективы и триллеры»
Кодама. Тайна леса Аокигахара
Не та игра
Выносящая приговор
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
vera-sidorovna

Видимо, книга действительно написана в 90-е годы. Иначе откуда ныне утерянная свежесть восприятия радостей капитализма и отношений между собственниками. В детективной линии замечена неувязочка.

Оставьте отзыв