Основной контент книги Инициация с врагом, или Право первой ночи

Volume 280 pages

2024 year

16+

Инициация с врагом, или Право первой ночи

Text, audio format available
synced with audio
5,0
792 ratings
livelib16
3,2
15 ratings
$2.24

About the book

Она потребовала у меня право первой ночи. Она вынудила выполнить ее волю. Казалось бы, не забрала ничего существенного, но в итоге лишила меня всего: гордости, сна, будущего. Убить тебя, принцесса, станет истинным наслаждением. Осталось лишь отыскать беглянку.

Other versions of the book

1 book from $3.68
See all reviews

Очень заинтересовала анотация. Начинала читать с опаской,так как автор для меня новый. Но так погрузилась в сюжет, что просто невозможно оторваться. Отличное первое знакомство с автором, однозначно продолжу еще ее книги читать, потому что это что-то это какое-то новое дыхание в жанре

Это было очень необычно! Я впервые встречаю в книге принцессу Демонов! Да и еще такую в меру наглую, очень целеустремленную и эмоциональную! Однозначно автор покорил меня своей фантазией!

Сюжет, конечно, не шаблонный, но читается с трудом. Какое—то сумбурное описание мира и магии, тьмы. Сами герои тоже не развиваются, полкниги каждый зациклен на одной своей “идее”. И химии нехватило.

Сюжет банальный, на 3+.. можно даже на 4—)))) какой же примитивный слог!!! (И три ряда рыдающих смайлов, не тех, что с одной слезинкой, а тех, что захлебываются слезами!!!) Внутренний эстет требовал развернутого отзыва.. но это как бисер перед свиньей (метафора даже не для автора, а для того кто выпускает ТАКОЕ в массы)

В примитивном сочинении шестиклассника на однин тетрадный лист будет больше запятых, чем здесь на всю книгу.. Не надо читать такое даже для разгрузки головы..

Горячо и увлекательно пишет автор, и главное - какие живые образы, какие свежие идеи в этом жанре и какие уникальные миры. Мое сердечко опять было покорено!

Log in, to rate the book and leave a review

Напрягся от легкого прикосновения к животу. Вспомнил, в какой

для того, чтобы терпеть нападки демонов.

отдых, – указала я на них и, приняв помощь мужа

миг почувствовала полное опустошение и неистовое желание вернуть свое. Меня отвлек холодок, скользнувший по ладони. Я медленно развернула ее и тут же сжала пальцы в кулак

? Он не отзывался. Спал. Был прикован к стене только руками и ногами. Висел – точь-в-точь как в клетке в Асмуаре. И

Инициация с врагом, или Право первой ночи book by Надежды Олешкевич – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: